Отзывы на книгу «Сила восьми. Научное доказательство эффекта молитвы и группового намерения»

Прекрасная книга, новейшие достижения науки в сочетании с духовностью, многочисленные невероятные конкретные успехи на практике, а именно, исцелённые болезни, улучшенные обстоятельства жизней, детальная проработка огромного обьема интереснейшей информации, все это в совместной работе со многими выдающимися учёными и целителями. Появляется больше надежды на позитивное будущее человечества, ни много ни мало. И, конечно, огромное желание поучаствовать самому на практике. Жаль, что сайт Линн не работает уже пару месяцев – видимо кто-то, кто не хочет позитивного сценария для нашего мира, «постарался». Только могу посочувствовать ему (им) – это не остановит ни Линн, ни ее идеи, ни людей, идущих по пути гармонии и любви

Потрясающая книга! Знание о том, что мы каждый миг меняем мир вокруг даже маленькой мыслью хорошо б преподавать начиная с детского сада

Замечательная книга, достойная чтения и передачи другим информации о происходящих событиях. Спасибо автору за такую хорошую книгу, ждём новых публикаций. Соответсвующие отзывы разошлём по всем инстанциям

07 апреля 2020
978-5-04-094969-4