Отзывы на книгу «Феррагосто»

Книга ниочём. Продолжение странной традиции в современной литературе брать какой-то совершенно нереальный случай и привинчивать к нему какую-то морально-этическую догму, которая реально не применяется в жизни

В начале было не так интересно, но желание раскрыть тайну исчезнувшего поезда не дало отложить эту книгу. Уже на середине читать стало гораздо увлекательней. Дружба, зависть, любовь, измены, мафия, убийство, успех - чего тут только нет. Но всё же хотелось другой разгадки, более реальной и объяснимой.

Я довольно скептически отношусь к легендам, но автор сумела сделать из домыслов интересную историю. Вышло очень правдоподобно, с налетом чего-то необъяснимого, но в то же время много жизненных моментов, которые почему-то очень близки. Однозначно рекомендую!

А мне очень понравилась книга! Загадочная история, несущая в себе мораль, которую автор раскрывает с немалой долей психологизма. Уже знакома с творчеством автора и все больше убеждаюсь в ее таланте и уникальности стиля. жду еще новинок!

19 декабря 2018
978-5-04-190783-9