Отзывы на книгу «Глаза закрыты»

Книга очень понравилось

Для первого издания - 10/10

Детектив + истории будущее + любовная линия = набор моих предпочтений

Очень красочные и приятные описания города и персонажей. Не могу сказать, что видела где-то что-то похоже

Интересные персонажи, история действительно захватила

ОТЛИЧНЫЕ сюжетные повороты. Не ожидала такого финала до последних страниц

Для меня местами была пошловатой, но возможно это мой снобизм говорит

Автор - молодец!

Буду ждать следующую книгу

Спасибо

Читая книгу, будто переносишься в прошлое....

Много чего напомнило о былых днях и вызвало приятное тепло на душе.

Спасибо!

Очень захватывающая книга. Прочитала на одном дыхании. Очень много ярких описаний, которые переносят тебя в места и ситуации. Главные герои - отдельная любовь. Очень трогательная история ❤️

Долго думал о том, что стоит написать про книгу.

Если краткое резюме – хорошее, добротное постмодернистское произведение с внушительным, по количеству оригинальных идей, потенциалом, но далеко не везде доведённых до конца.

Если чуть подробнее – действительно заинтересовался, прочитал неспешно, но не забивая на произведение, частенько удивлялся, посмеивался про себя и иногда сетовал на обрывающиеся нити оригинальных идей.

Возможно, это личные придирки человека, любящего погружаться в атмосферу созданного мира и досконально его изучать (вне зависимости книга это, фильм или, например, игра).

Для первого изданного литературного труда – я действительно искренне удивлён и рад, так как ожидал чего-то более проходного или посредственного.

Из того, что вызвало у меня закатившиеся глаза – вся эта эстетика бульварного французского чтива (Ну всё же не моё это, хоть они и лежат здесь фундаментом) и обрывающиеся интересные идеи.

В остальном же – могу только порекомендовать. Если вдруг кажется из текста, что у меня больше минусов, то просто критиковать всегда намного легче, а хвалить всегда скучно.

24 декабря 2021