Отзывы на книгу «Развод. Игра на выживание»

Эта книга о сильном мужчине и не менее сильной женщине, которые несмотря на недопонимания, обиды, недосказанности, трудности смогли сохранить свою семью. Книга о том, как важно слушать и слышать своего партнёра. Книга о любви не только к своему партнёру, своим детям, своим близким, но и о любви к себе, которая помогла стать еще сильнее. В этой книге есть и любовь, и страсть, и слезы, и ревность. Очень классный роман, а Богдан и Яна на данный момент мои самые любимые герои у Лины Коваль.

Осилила полкниги. Все ждала, когда у героини появятся проблески умственной деятельности. Но по-прежнему — психотип инфантильной истерички на поводу сиюминутных эмоций; не слышит никого, кроме себя, не даёт мужу ни единого шанса на разговор. У нее в голове только своё кино, бесконечные домыслы и бесконечные на этой почве страдания… Не вижу сильной женщины, о которой пишут комментарии, способности мыслить и действовать адекватно ей изначально не дали. Логично ли рассчитывать, что к концу книги такая личность будет способна на жизненный апгрейд? Чет разочарование какое-то…((

История о том, что происходит между мужем и женой, когда они перестают слышать и слушать друга друга, когда они запутались в недоверие, взаимных претензиях, обидах((( считаю, что такое сейчас происхожит почти в каждой семье( но в этой книге показано, что если обе стороны хотят быть вместе, они все смогут, восстановить свои отношения, вырасти психологически, и стать даже бережнее в отношении друг друга) я влюбилась в пару Яна и Богдан))) я думаю каждая женщина будет на протяжении книги находить себя в Яночке))

И вообще советую читать любую книгу этого автора)) не пожалеете)

Это то что действительно стоит прочитать! Мужчина который действительно любит и не предаст, который сделает всё для сохранения своей семьи! И Яночка, девочка которая потеряв, поняла что стоит стать взрослый, умной и сильной женщиной с большой буквы!!!!! Люблю их, перечитываю и снова радуюсь хеппи-эндом ?????

Рекомендую к прочтению такую эмоциональную, "живую" книгу про главных героев Богдана и Яну. Получите спектр разных эмоций при прочтении. Встретитесь с героями других книг Лины и маленькие спойлеры (обожаю такие моменты)!

Это шедевр!! Серьёзно, читать всем без исключения

История любви , любящих двух людей, одна из которых истеричка , а второй молчун)))

до чего может довести это.

Одно фото, одна фраза, одно молчание.. до трагедии, краха брака, разочарования? Столько интересных тем автор затронула здесь. Как за попыткой понравится и быть ровней семье, можешь почти потерять себя и свою любовь. И как женщина , которая решила взять свою жизнь в свои руки, может все это преодолеть с достоинством. Ну а Богдан, просто мужик. МУЖЧИНА с большой буквы. Человечище просто.

Люблю их безумно!!!

Отличная книга! Не могла оторваться и прочитала на одном дыхании. Персонажи настоящие и подкупают искренностью чувств. И чувства их описаны мастерски. Переживаешь их боль и радость вместе с ними. Спасибо!

Книга просто замечательная, советую к прочтению. Автору большое спасибо за такую потрясающую историю. Читала на одном дыхании.

Лина, спасибо за ваши книги! Перечитала пожалуй все кроме черновиков, не люблю. Люблю залпом за 1-2дня. Одно из любимых про Леву и Юлю(мой препод Лед)Подсела на романы, реальная жизнь под откосне могу остановиться.

Вот это мощно! до последнего держала книга…Развод это тяжело. Переживала за главных героев сильно. Какое счастье, что они смогли через все это пройти и сохранить любовь.

09 декабря 2023