Отзывы на книгу «Неверная жена»

Обожаю книги, в которых герои танцуют! Танец придает еще одно измерение. Для меня Матвей и Виктория всегда ассоциируются с танго. Это танец чувств, страсти, преодоления и большой любви. Станцуйте эту книгу вместе с героями!

d-e-v-a, благодарю за отзыв❤️

Книга очень интересная , классная, крутая, великолепная!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ автору за чудесную книгу!!!!! Желаю автору больших творческих успехов !!!! Советую всем читать!!!!!

Все заслуживают быть счастливыми.Но почему то путь к счастью у Вики и Матвея усеяно проблемами:пока осознали что любят,пришла другая беда-кто то разлучил их.Очень жёсткое и жестокое расставание.Продолжу читать и надеюсь что всё таки Матвей разберется во всём и он с Викой и Марком будут семьей.❤

Карина, благодарю за отзыв❤️

Книга очень понравилась. Читала взахлёб. Очень хочется узнать что будет дальше. Вот только продолжение будет ли? Автор, ответьте пожалуйста.

autoreg1321756464, в ближайшее время появится на сайте в полном объёме. Подпишитесь на автора, чтобы не пропустить. Я рада, что вам понравилось. Спасибо!

Мот и Викки – это любовьстолько они пережили сложностей,препятствий и их любовь победила всеочень рекомендую к прочтению

Очень крутая книга. Перечитала многое, у Лины в книгах нет шаблонности, есть очень горячие чувства и сцены.и незабитый сюжет ??

«Неверный муж» ярче эмоциоеально ??

ГГ отлично переданы, характер чувствуется почти вживую, очень интересно!

Книга просто замечательная. Читала не отрываясь. Очень переживала за главную героиню, проживала все вместе с ней! Спасибо

не очень люблю маы в книгах. неприятно! а так, осень неплохо написано. жаль викторию, верится в ее любовь к матвею. а муж лжет, хотелось бы прочесть продолжение, но пока не нашла.

926712877, продолжение неверный муж) в списке моих книг есть такая книга) про маты - да, понимаю вас, кому-то не нравится, но лично для меня они добавляют реалистичности) у меня не все герои матерятся) только те, кому подходит к образу)

Книга очень эмоциональная, с характером, герои- сильные личности, которые смогли все преодолеть и остаться друг у друга. Ну и конечно танцы)

Марина, благодарю за отзыв

17 ноября 2023