Отзывы на книгу «Тигра»

Классная история Тигры и Кристины. Смеялась от души. Юмор на высоте, герои настоящие, живые адекватные. …Пойду приготовлю эчпочмак)

Серия книг супер но больше мне показалось книга про про Соню и носорога. Я очень много смеялась в этой книге .Автору спасибо за серию этих книг.

Всем советую к продчтению , все эмоции на верх вылезут ?❤️?

Читала взахлеб все истрии подряд ???

Жаль что они закончились

Нт это такое безумие , просто вау

Легко читается , соазц заносит в кювет, я и смеялась от души , и плакала , и охала , и за сердце бралась , и поджылки тряслись от восторга.

Спасибо за ваше творчество , и за то что оно вышло мне в предлодениях для чтения. Рада что наткнулась и не осталась равнодушной.

каждая история этой серии огонь. каждый новый друг зажигает всё необычней и фееричней. Каждый становится отцом, но остаётся другом, мужем и счастливым каблуком.Спасибо за фейерверк отношений и яркость красок любви и чувств, не только мужчин и женщин, но и других сопутствующих героев истории. Интересно продолжения жизни Санты-Барбары зверинца, но понимаешь что все бесконечно и веришь в их бесконечное счастье и любовь розовых сосочков))))

Отличный автор. Читать романы одно удовольствие. В них есть всё: и юмор, и любовь. Очень интересно и с огоньком описаны постельный сцены. Всем, кто любит погоречее, советую к прочтению все романы! Спасибо за удовольствие жду новинки!

Лучший автор на планете. Выбрать лучшую книгу у нее пожалуй не возможно. Каждая книга притягательна и интересна. Много искрометного юмора. Вот и эта книга меня не оставила равнодушной.

Тимур такой весь из себя «крутой» парень, который не понимает охватившую его друзей эпидемию свадеб и рождения детей. Он подсмеивался над ними, но Олененок Кристина спутала все его планы и он подхватил тот же вирус, что и все его друзья.

Спасибо за такую серию книг. Читала запоем.

Заразительно, смешно, улетно.

Вспоминали с мужем свою тусовку. Тоже поржали в удовольствие над своими выходками.

Прочитала всю серию и я в восторге! Спасибо большое автору за невроятное хорошее настроение. За горяченькое, за милоту, за юмор... и всё как-то с душой и невероятной теплотой. По мне, Олень - самая очаровательная героиня. Её неповторимая наивность, тормознутоть и чистота души. Ещё хочу отметить Соню. Тоже моя любимица. Такая нежная, разумная. Вообще все героини такие... настоящие что ли. Герои прям как на обложках, идеально подобрали, или может даже нарисовали специально для этих книг. Такими и представляла. Но в их натуральность не сильно верю, может конечно и предубеждение. Но всё-таки не верю что из мартовских котов можно сделать семьянинов однолюбов) хотя кто их знает. Я хорошо знаю только своего мужа) а вот героини очень смахивают на моих подруг, соседок по общаге и съему квартир. Поэтому знаю подробности и про девственность в 25,и про комплекс 5ки, и про тормознутость в перемешку с наивностью... и про экскорт в Дубаях, всё это реально и очень жизненно. Вот только мужья наши без татушек, клиник и богатых гаремов в молодости) это уже про сказку и про то, почему мы читаем такие книжки)))) в жизни не хватает видимо, надо это признать и принять.

Я так ждала выход Тигры.... Казалось бы, кто сильнее Котяры мог влипнуть в историю… но вот Тигре конкретно досталось, бедненький, намучился со своей оленихой в кубе…

Это же надо быть такой… хм… недалёкой, странно что она сразу в бордель не попала. Зачастую подбешивало от этой дуры, и приходилось страницы перелистывать, Не заметить собственную свадьбу???? Оху… в психушке давно прогулы ставят.Зачем эта дура ему вообще сдалась? Просто потому что хочет её ЭЧПОЧМАК???Это же надо было так изуродовать еду.... я разочаровалась!

Отвратительно!

Никогда их больше печь не буду!

Но, приятно было вновь вспомнить героев предыдущих романов, особенно Волчару, с него ведь всё и началось. Даже с Котярой не было тупости и дурости, а тут… противно. Зря потраченные деньги… наполовину. другая половина эта Алениха, вот уж за что платить стыдно

03 апреля 2024
2024