Отзывы на книгу «Зазеркалье»

Такую бомбу даже на Хиросиму не сбрасывали. Когда она выйдет, думаю, волна обогнет весь земной шар и вернётся нам незабываемым шедевром. Ждёмс.

умер и воскрес от этого отзыва.

Что-то невероятное, читается на одном дыхании. Будто история не написана, а разворачивается прямо перед тобой) очень завораживает, читаешь и веришь каждому слову

Это слишком хорошо, но мучительно ждать выпуск раз в неделю. Читаю глубокой ночью перед сном. Если честно, мне блин страшно становится, но не оторваться. Просто не оторваться!

Жутко прекрасное произведение вырисовывается.

Мрачная атмосфера и яркие, живые образы с первых страниц с головой затягивают в повествование, а рассуждения в духе В. Пелевина заставляют по несколько раз перечитывать и обдумывать отдельные отрывки. И все это пока только первые четыре главы! Что же будет дальше? Ожидание следующих глав несомненно подогревает интерес к произведению, сохраняя интригу и напряжение.

Ну, ребяятаа, советую перед прочтением проверить крышу на прочность. Если вы её недавно сладили, то, увы и ах, её напрочь сорвёт! Этот парень войдёт в мир отечественной литературы как Джуд Лоу в заставке Молодого папы. Это не просто великолепно продуманная и описанная история. Это то, что мы все так долго искали, и ,наконец-то, нашли. А что именно – ответят зеркала.

Как только откроете текст – присосётесь так, что за уши на оттащишь. Пробовали.

Погружаешься в историю и забываешь обо всем на свете. Невозможно оторваться. Переживаешь чувства героев, как свои собственные, так красиво и органично – то ком в горле, то смеёшься от всей души. Этот роман – что-то поистине настоящее, из самой глубины сердца.

Хоть ждать продолжения тяжело, но я рада такому решению. Так мы действительно сумеем распробовать книгу во всех тонкостях и растянуть удовольствие, это сродни ожиданию праздника)

Книга доставляет невероятное удовольствие искусно созданной атмосферой, выверенным слогом и непредсказуемо сплетённым сюжетом. Рекомендуется для всех эстетов от литературы как истинный шедевр современной мистической прозы. Моё восхищение и благодарность автору.

Очень классный рассказ. Захватывает моментально и не замечаешь, что уже конец. Сюжет рисуется в голове, словно смотришь сериал.

Тааак,затянуло с первых страниц! Начало очень захватывающее; интересный сюжет, хорошо проработанная атмосфера хоррора, отчего книга помогает читателю быстро погрузиться в мир, придуманный автором. А тот, в свою очередь, умеет напугать людей даже с листа бумаги!

Читается на одном дыхании и очень интригует, просто невозможно ждать новых глав. Спасибо.

28 декабря 2020
Редактор: