Отзывы на книгу «Варина корзинка»

Стихи очень легко запоминаются. Можно даже своих героев придумать, если забудешь о ком речь. Картинки понятны для детей, но картинка главной героини прям в самое сердечко. Успехов автору.

Рекомендую книжка просто замечательная ,позитивная деткам очень понравилась !!!!❤️❤️❤️

Очень красочные картинки,читается и запоминается легко и весело! Жаль,что мои детки подросли,буду всем рекомендовать! Лилия,спасибо большое!

Замечательные стихи? Будем учить с дочкой).

Отлично книжка, прекрасная иллюстрация, легко и интересно читать, очень понравилась читается на одном дыхании, жду в печатном виде, рекомендую!

Книга замечательная, читается и запоминается очень легко, как считалочки! Читаешь и сразу картинки живые перед глазами появляются! Давно не попадались такие простые душевные детские стихи! Деткам точно понравятся. Автору удачи, ждём новых выпусков!

Очень легкие и интересные стишки!

Которые приятно запоминать

Иллюстрации красочные, подходят по смыслу?

Ждем в печатном виде

Самая настоящая детская книжка! Обязательно куплю для внуков ! Легко читать, запоминать , и на подарки здорово покупать !

Прекрасные стихи!!!

Очень легко учатся детками!

Как хорошо, что появляются новые авторы с прекрасными стихами ❤️

Красиво и красочно!

Понравилась! Легко, складно, интересно, милые картинки, отличное качество книги! Не нашла только других книг из этой серии

89,90 ₽
24 июня 2024