Прочитала фрагмент, очень откликается. Сама прожила замершую и не одну, так же успокаивала себя, что есть двое детей. Беременела параллельно с подругой( в книге сестрой)
Тоже лежала на сохранении и переживания все как у автора. И сейчас неожиданно беременна, прыгнула в последний вагон) как написано в книге.
Благодарю.
Я сама прожила нелегкую беременность и чуть не умерла при родах, с ребенком тоже...боролся за жизнь - первый год, как ад! Но мы выстояли! И я понимаю, как важно доносить такие истории до мира, до женщин, чтобы выстоять! Чтобы показать силу женской души! Спасибо за книгу!
Написано легко и приятно. И хотя в аннотации сказано, что события вымышлены, наверняка многим женщинам знакомо то, что описывается в книге
Начислим
+9
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Отзывы на книгу «Такая разная поздняя беременность», 3 отзыва