Отзывы на книгу «Отбор для (не)правильного принца»

User10830-7

Прекрасная сказка! Читала весь вечер и ночь, не отрываясь. Получила массу удовольствия, хоть и не выспалась. Большое спасибо!

Ma.ri.na

Я не очень люблю отборы, про принцев или принцесс!!! Но, Ваша книга мне понравилась))) Делия как гг очень интересная личность, боевая девушка, которая идёт вперёд к своей цели и добивается своего!!! Было захватывающее наблюдать за интригами на отборе))) Книгу однозначно можно ещё перечитать несколько раз, потому что она затягивает в мир магии!!! Вдохновения автору и удачи в написании новых книг)))

Замечательная история, лёгкая на чтение, захватывающий сюжет и интересные события королевской жизнь, противостояние добра и зла

и конечно же счастливый конец

oxy

Книга мне понравилась. Интересные герои и сюжет. Читается легко. Если бы любовные сцены между героями были описаны подробнее, я вообще была бы в восторге.

Книга очень понравилась.лёгкая к прочтению,интересная.спасибо за приятное времяпровождение)порадовало то,что конец не обрезан,не смят,как это бывает часто в книгах подобного жанра.

lora220273

Очень хорошая добрая сказка. Мне понравилось. Рекомендую данную книгу, чтобы отвлечься от повседневности и окунуться в магию детства)

Katja Koch

Прочитала, понравилась, но мои эмоции оставлю при себе, так как не люблю выкладывать их всему свету. Не люблю, когда ещё и ответ учитывается количеством символов

книга понравилась. читается легко. сюжет интересный. спасибо автору. в то же время нужно проверить текст на наличие орфографических ошибок. ещё раз спасибо

Galadriele1983

Очень приятная, лёгкая сказка. Люблю такие истории. Добрые, о справедливости, о любви. Обязательно с хорошим концом, чтобы зло было наказано, а добрые герои победили, жили долго и счастливо. :) Негатива и в жизни хватает, а когда берёшь почитать книгу, хочешь чего-то светлого и доброго, чтобы отвлечься от суеты повседневной жизни.) Спасибо автору.

Спасибо за красивую историю о любви. Даже жалко расставаться с героями. Такие истории хочется читать и читать, очень захватывает. Так что ждём от вас новых произведений )Успехов вам и лёгкого пера)))

01 июня 2020
Лилия Орланд