Отзывы на книгу «Любовь со вкусом шоколада»

Сначала популярные
Майя Маркова

Книга понравилась, затянула с первых страниц.

Но естественно понятно, чем всё закончится. Немного приедается схожесть сюжетов у многих авторов, да и картинка богатеньких мужчин.

Но в целом очень даже неплохая книга. Советую к прочтению

User56273-3

Отличная история. Вроде и сюжет банален и не нов. И в героях, и событиях ничего особенного, но написано так, что оторваться невозможно.

Елена Ивашкова

легкий роман. читается быстро. особо не задел, глубины нет. слог лёгкий, образы живые, хотя и предсказуемые. мне во общем то понравилось.

Поделиться отзывом

захватывает с первых страниц, ждешь когда же наконец любовь и разум возьмут верх над глупостью и упрямством. очень интересно написано.

Люда Плотникова

роман –огонь, читается на одном дыхании, сюжет мне очень понравился. интересный , с небольшой интрижкой.пока не прочитала не положила книгу ,

Хрустишка

Романтичная история и закрутилось так лихо, но конец меня смутил, слишком слашаво с одной стороны, а с другой – неадекватное поведение Виктории… но дочитала до конца, спасибо за happy end !!!

Поделиться отзывом

Прочитала на одном дыхании. Очень интересный сюжет, затягивает с первых страниц. Такой книги я не читала. Спасибо автору за такую книгу и советую всем к прочтению.

Larik

Читать можно. Не понравился стиль написания, напоминает отчёт. Сценарий книги предсказуем. На мой взгляд, не цепляет, очень невыразительные герои, даже отрицательные.

Желаю автору не опускать руки, и не останавливаться! )))

werbakova77

Книга спокойная, нет «куража» в ней. В принципе на один раз почитать сойдёт, но не более. Герои уж сильно положительные. Красивый «хэппи энд», как в сказке

09 февраля 2021
Лилия Орланд