Отзывы на книгу «Жизнь после смерти»

Рекомендую к прочтению кому хочется окунуться в водоворот любви и страсти. Захватывающая. Как же Вы это делаете. Очень рекомендую к прочтению.

Читала, можно сказать, без остановки. Мысленно возвращаюсь к этой истории проживая и прокручивая моменты, диалоги заново. Неожиданно. Спасибо автору за такой динамичный интересный сюжетом роман.

Не разочаровывает. Продолжайте также и радуйте почаще своими крышесносными историями. И посмеяться можно. Всем советую. В остальном претензий не имею, отлично провела время за чтением.

Сложная ситуация – я понимаю их обоих и не понимаю ни одного. Не люблю в любовных романах размазывание соплей, и здесь вы этого не увидите. Ребятам огромное спасибо за книгу. Не могла оторваться на протяжении всей истории.

Автору респект. Потрясающая книга, которую хотя бы для общего развития должен прочесть каждый. Интересный и тяжелый местами сюжет, не могла оторваться от чтения. Благодарю за книгу.

Я благодарна автору книги за этот рассказ. такая чувственная, открытая, глбокая. И немного завидую тем, кто не читал. читается на одном дыхании, легко и непринуждённо автор делится с читателями, доводя до них самые сокровенные мысли и желания.

В откровенных сценах иногда становилось чуть не по себе, будто подглядывала в приоткрытую дверь, но определенно это характеризует автора, как человека, тонко чувствующего и знающего многое об этой стороне отношений между мужчиной и женщиной. Как чтение на отдыхе или просто для того, чтоб отвлечься , очень даже подойдёт. Рекомендую прочитать. Очень интересная книга, рекомендую к прочтению.

Во время прочтения во мне всколыхнулась целая гамма эмоций. Очень милая история. и я знала приблизительно о чем она. Забавная романтическая История.

Очень интересный сюжет, книга захватывает, сюжетом. Читала с удовольствием. Всё очень понравилось. Спасибо автору за интересную работу, и книгу.

69,90 ₽
19 января 2024