Отзывы на книгу «Игрушка для декана»

Шикарная книга. Всё врем держит в напряжении и полна событий, начала читать и подсела. Спасибо писателю за такой сюжет. По этой книге точно можно кино снимать. Замечательная история. Необычная, страстная, наполненная любовью, загадками, таинством и судьбой. Редко попадаются книги, которые так трогают душу. Однозначно рекомендую к прочтению.

Безусловно в моем понимании из 100 прочитанных книг – произведение входит в топ 10. В этом романе есть все. С нетерпением хочу прочитать продолжение.

Вообще скажу, что в море «современной литературы» , которая, всей своей многочисленностью представляет собой пустую, вязкую и, самое главное, совершенно пресную массу, эта книга, как собственно и любая другая книга Лили Рокс, при всех ее недостатках, достойна всецелого и глубокого внимания и доставит читателю ни с чем не сравнимое наслаждение.

Не плохо, увлекает с самого начала. Тема студенчества мне нравится больше, чем избитая тема боссов. Наконец-то автор свернул с кривой дорожки на правильную. Такого у неё ещё не было и тем интересней читать, что же будет с героями и как они выйдут из ситуации. Зная стиль автора, жду неожиданного сюжета.

Спасибо любимый автор ❤❤❤ очень и очень!

Очень понравилась задумка, зацепила и не отцепила)) Язык, как всегда, отличный, эмоции на грани, не сразу прониклась к герою, правда, но у Лили Рокс так бывает. Зато потом уж проникаешься так проникаешься. В целом самое то для уютного вечера, когда он слишком уютный и хочется немного пощекотать нервы)))

просто БОМБА

Это что то! В первые читаю с такой жадностью! Каждая глава это интрига. С каждой страницей поглащаю главу одну за одной.

Очень интересная книга. Она держала меня в напряжении от начала до конца. Большое спасибо автору. Читала с большим интересом.

Увлекательно, сюжет захватывает, интрига, страсть, интим, прекрасно всё и найден баланс, между пошлостью и эротикой. Эту книгу точно могу посоветовать. В ней столько интересного…

автор очень хорошо описывает чувства, и очень живо представляешь картину, как будто смотришь фильм. Я влюбилась в эту книгу, ещё раз планируют перечитать и не раз.

Гениальная книга! Блин,прям очень классная, возбуждающая,дразнящая, открытая, с идеальным слогом, прекрасным написанием, безумно интересная, легко читается, хочется еще и еще. Когда же продолжение?

Отличня книга! Автор пишет эротику и хорошо пишет, не примитивно, все в меру, персонажи всегда интересные, не смотря на то, что во многих книгах просматривается тема подчинения, это не абьюз которым грешат многие другие писательницы женских романов, что не может не радовать. Жду с нетерпением новых произведений.

27 июня 2020
978-5-532-98770-8