Отзывы на книгу «Свадебный магазинчик в Танглвуде»

Хотя сюжет не предлагает неожиданных поворотов, иногда нам важна стабильность в нашем хаотическом настоящем. Третья книга серии фокусируется на молодой швее Эди. Она в одиночку воспитывает сына, работает в старинном свадебном салоне и ее жизнь очень напоминает историю Золушки. Ее работодательница - настоящая злобная фурия, девушка живет в бедности, но вместо мышей у нее дома живет кролик. Важно отметить, что роман переплетается с первыми двумя книгами, все персонажи уже знакомы читателю. Весь трехтомный цикл оказывается связан в финале третьей книги. Пекарня, цветочный магазин и свадебный салон смешиваются во что-то новое и невероятно прекрасное. Чтение этой книги подойдёт для уютных, тихих вечеров.

обычный женский роман, но немного про преодоление себя. про свадьбу и переезд было понятно после их первой встречи. для любителей женских не приторных и не пошлых романов

простенько, без особой фантазии, легко, не надо задумываться над сюжетом, все легко и предсказуемо. рекомендую в качестве отдыха.

Книга на один раз. Скоротать пару вечеров можно, но сюжет очень предсказуем, диалоги невнятные, много повторений. Первую книгу серии не читала, вторая понравилась больше.

Эта книга, как нежная мелодия, которая звучит в сердце и наполняет его радостью! Встреча с красивым парнем придала этой истории нотку романтики и интриги. Даже в сознательном возрасте получила огромное удовольствие от этой милой и беззаботной истории!

История о любви, которая проникает в самые глубины сердца! Главная героиня, Эди, мгновенно покорила меня своей преданностью работе и заботой о сыне. Встреча с обаятельным Джеймсом стала как нежный вальс, который перенес главную героиню и читательниц в мир искренних эмоций и страсти. Эта книга в который раз напоминает о том, как важно следовать своим мечтам и сердцу!!

Начала не по порядку , так как увлеклась фрагментом. Очень понравилась описанная автором атмосфера, очень милый и уютный городок. Простые и при этом добрые и открытые герои, даже самой захотелось иметь таких соседей. Фрагмент почитала очень быстро, а покупать, видимо , буду всю серию и читать по порядку))

19 августа 2023
978-5-04-184440-0