Отзывы на книгу «Северный танец»

Очень ждала историю Талхана, брата Алана из книги "Вынужденный контракт". История интригует с первой строчки, читается на одном желании. Интрига, любовь, горячие сцены - эмоции просто зашкаливают. Прекрасная книга! Огромное спасибо, дорогой автор! Неиссякаевого творческого вдохновения и истосника ноаых идей!!!❤❤❤

Спасибо большое за такую невероятно трогательную и в тоже время горячую историю о любви. Приятно читать о таком настоящем мужчине Талхане и такой нежной, милой, хоть и с коротками девушке Марине.

Теперь ждём историю про Хасана)

История динамичная! Интрига, любовь, горячие сцены - эмоции просто зашкаливают. Мужчина властный, сложный. Он из тех, кто всегда добивается своего. "Мне нужна та, которая затронет жёсткие струны моей властной души. Она должна быть моей и только моей! Даже, если она с этим не согласна". Аннотация понравилась. Начало читала на другом портале. При первой же возможности, прочту до конца.

Прочла обе книги. Мне нравятся такие сюжеты, тут есть любовь и ненависть, боль и радость, а так же страстный секс. Может кому-то показалось слишком откровенно… но иногда очень хочется такого чтения. ГГ очень яркие. Он – такой, каким должен быть мужчина. Она – умная, нежная, красивая.

Очень хочется оценить максимально, но не могу этого сделать. Живу географически, где происходят события и здесь только названия, вы не знаете это место. Начало понравилось была интрига, а потом что хоть и был сюжет, но читать становилось не интересно, хотела бросить.

Книга приятная, мне понравилось, я была приятно удивлена сюжетгм. остался только вопрос историч Хасана уже вышла или еще нет?

Первая часть мне понравилась больше, чем вторая! Здесь не хватило экшена наверное… все как то слишком спокойно что ли……..

Не могу сказать, что мне понравилось, но и не понравилось тоже сказать не могу. начало динамичное интересное, но это только начало. Потооом..... одни сопли и секс, причём такой тоже сопливый… милая, любимая, малышка на каждой строчке. ну уж черезчур прям сопливо любвиобильно

08 мая 2023