Отзывы на книгу «Взрослые игрушки»

каждую ночь, пока читала книгу, задыхалась от смеха)))) какой там сон! хлесткие, точные выражения, выпуклые фразы, умение видеть людей – браво! а добрый русский мат добавляет перчинки))) спасибо автору!

Всем, кто действительно хочет посмеяться от души)

Нереально правдиво описана жизнь девочки, девушки, женщины.При этом те ситуации, которые в общем-то могут показаться трагичными – изложены в юмористической манере. Или даже вернее будет сказано, как сама главная героиня относится ко всему происходящему и как ей удается быть неутомимым позитивным человеком.

Такая книга может быть написана только человеком, который также хорошо шутит и в жизни. )

Спасибо вам, Лидия)

Читала, что называется, запоем) За одну ночь и всю ночь хохотала с легким, пардон, похрюкиванием))) Все жизненно, в конце, будучи дамой впечатлительной даже всплакнула. Некоторые моменты перечитывала мужу – хохотали вместе) Книга – огонь, советую)

Невозможно читать! Искренне не понимаю, как можно «задыхаться от смеха» и «читать взахлёб» эту исповедь думающей матом третьеклассницы.

Осилила всего 10 страниц сего «шедевра». Искренне не понимаю,чем тут можно восхищаться, сплошной мат, похабщина и вульгарность. Неужели у людей настолько снижены критерии, что мат воспринимается, как вершина остроумия. Очень жаль.

Все читали Лидию Раевскую? Все, наверное, а если кто не, то настоятельно рекомендую. Причем не только самим, но детям и внукам. Впрочем – нет. Внукам, пожалуй, рановато будет. Это не реклама, простихосподи, а совет дружеский.

Книга замечательная,читала не отрываясь можно сказать. Читая книгу и смеялась от души и искренне плакала. В каких то главах читала свою жизнь, многое прожила,что описано в книге.Спасибо автору за книгу!

Это просто шедевр !!! Гениально. Давно так не смеялась от души! Начала читать ночью и не могу оторваться! Просто, емко, образно… невероятно! Спасибо автору! Обязательно куплю в книжном варианте)))

И вот спустя два года я вернулась – дабы перечесть. Четыре утра, и я тихо визжу, шиплю, верещу, заливаясь слезами и хрюкая – от смеха, перечитывая заново этот ШЕДЕВР!!!!! Браво-браво, Лидочка!!!!!!!

лучшая ОТКРОВЕННЕЙШАЯ книга!

Где-то ухахаталась, а в нескольких главах уревелась так- думала слезы кончатся!

рекомендую однозначно!

пошла читать следующие книги автора!!!

19 февраля 2014
2009