Отзывы на книгу «Тризна»

Книга "Тризна" Платовой Лидии очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору. Ждём продолжения рассказа. И новых приключений героев.. Автору вдохновения и удачи!!!

Книга очень понравилась, рекомендую для прочтения!Будем ждать продолжения интересной истории и выхода второй части книги!Спасибо автору.

Интересненько однако, начал и не заметил как прочитал. Требую продолжения!!!!! Надеюсь на скорый выход других книг автора

Книга понравилась. Осталось впечатление личного присутствия среди героев этой завораживающей истории. Браво автор! Жду продолжения истории!!!

Прочитала книгу на одном дыхании. Книга Зашла! Очень понравилась ????? Рекомендую к покупке и прочтению. Успехов и процветания автору! ?

Книга захватила с первых строк. Казалось бы, в обыденной жизни нет места мистике: все объясняется законами логики, физики, химии…. Но остались еще русские селенья!

Очень интересная история. Затянула с первых страниц. Читается легко, не напрягает. Автор очень красиво рисует деревню, классные, живые персонажи. Читал на другом ресурсе, что задумывается продолжение - буду ждать

20 июля 2024
2024