Отзывы на книгу «Кто в доме хозяин»

Очень понравилась история. И юмор был, и большая любовь, и Филипп просто замечательный. Прочитала быстро и скажу так, что было мало. Как-то только вошла во вкус и уже конец. Вдохновения Вам автор и побольше.

Понравилось, Автор пишет интересно. Провести приятные вечера за чтением, чтобы отвлечься от проблем поможет эта книга. Автор пишет интересно, но не примитивно. Рекомендую к прочтению любителям сказок для взрослых.

Книга супер. 3 часа и ее нет. на одном дыхании. Спасибо большое автору. Остальные тоже буду книги покупать и читать. Спасибо.

Повелась на описание и отзывы. И ознакомительный отрывок соответствовал описанию книги. В итоге интересный сюжет свелся к банальному любовному роману. На один раз чтение

Прочитала. Интересно, но не ново. Вначале даже показалось похоже на Перекресток трех дорог Завойчинской. Но нет, сюжет развился по-своему. Спасибо.

Польстилась на высокие оценки зря. Не понравилась книга, не впечатлила, как то средненько. хотя начало было довольно интересное, фрагмент, но дальше вместо того, чтобы сюжет раскрыть, стало совсем грустно.

31 марта 2022

Новинка