Отзывы на книгу «Сеульский Подражатель»

держит в напряжении. подозреваешь всех подряд практически.в целом , написано легко, читается книга быстро, нет нудных мест

andrey96

"Сеульский Подражатель" не просто рассказывает о серийном убийце, а погружает в темный мир правосудия, где линии между правильным и неправильным стираются. Инспектор Ли Суин и детектив Хан Чжису оказываются на грани отчаяния, пытаясь распутать сложное дело, в котором ставки слишком высоки. От книги невозможно оторваться!

соня

Увлекательный детектив с интригующим сюжетом и атмосферой напряжения. Серийный убийца, который убивает преступников, избежавших наказания, вызывает одновременно страх и восхищение. Инспектор Ли Суин потерял не только память, но и возможность видеть, что добавляет особую интригу и драму в историю. Советую к прочтению!

zhmurenko

Хотела поставить 2, но делаю скидку на то, что это первый корейский детектив в моей жизни. Может быть, я просто не оценила местную специфику. Во-первых, это НЕ судебно-медицинский триллер. Экспертизы там очень мало, а в основном рассуждения. Это полицейский триллер о профайлерах. Во-вторых, персонажи картонные, неживые. У них нет социальных и семейных связей, они висят в пустоте. В-третьих, книга написана скучно. И это несмотря на хорошо придуманную интригу - из тех, где автор несколько раз переворачивает все с ног на голову.

Айдар Шакуров

может специфика корейского детектива, но скучно, как такового расследования нет, хотя сам сюжет интересен.

качество перевода хромает, будто бы просто сухой перевод без литературной правки, из-за этого читается тяжело.

рекомендовать можно, но ничего выдающегося

28 августа 2024
2024