Отзывы на книгу «Неправильный папа»

Очень интересная и милая история, в конце даже до слез. Спасибо автору за такой увлекательный и добрый роман! Девочка просто чудо!

Необычная история, интригует с первых строк. Читала с любопытством и интересом, чем же закончится эта книга. Очень живо и эмоционально написано, для меня это очень важно в книгах о любви. Впечатляет. Благодарю!

Настолько трогательная история, что от эмоций сжималось сердце. Автор так ярко описывает персонажей, что кажется, что ты знаком с ними и проникаешь в эту историю еще глубже. Великолепно!

Пронзительная история, трогательный сюжет. Очень тонко описаны отношения между героями. Мастерски подана романтика в любви. Замечательная книга! Рекомендую всем!

Милая и добрая история. Хотя героиню иногда хотелось немножко стукнуть! ) Но в результате все закончилось хорошо. История для легкого и приятного чтения. Но тем, кто любит «пожоще» наверное не подойдет.

Очень милое произведение, хоть и короткое, мне очень понравилась главная героиня - независимая и способная сама решать проблемы. Не висеть якорем на мужчине ) Ну и мужчина, который готов разобраться с любыми трудностями.

Здорово! Кратко волнительно просто жизнино. Нету тягостных отношений между Г героями. Повзрослевший и поумневший мужчина заботливая утомлённая женщина и воскресшая любовь. Счастливый конец! Иногда необходимы именно такие книги для собственных действий и решений как взгляд со стороны! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ АВТОРУ!

Прочитала отзывы и ничего не нашла: ни романтики, ни сюжета, ни вообще истории как таковой. Весь сюжет в одном предложении: он её бросил, ей было сложно, потом он вернулся и они помирились. Ни мало мальских подробностей, ни мотивов, ни интриги, ни диалогов. Лень было сочинять или не умеете?

Очень слабый роман, сюжет скомканый, герои не раскрыты. Ощущение что автору просто надоело писать и быстро очень все разобралось. Сожалею о покупке есть и более достойные книги.

79,99 ₽
15 февраля 2021