Отзывы на книгу «Седьмой читатель»

Т Семь

начала читать и меня затянуло с первых строк.

Этакий роман-дневник, но написано ужасно интересно!

И первая мысль у меня была, а спросите меня, что я делала в 2006 году?

Вообще не помню!

Продолжаю читать...

Ольга Г

Захватыващий детектив со своеобразным азиатским оттенком. Спасибо переводчику что сумел сохранить этот колорит. Повествование держит в напряжении до конца. В сюжете переплетаются две не похожии. казалось бы линии.Узнать кто злой герой у меня нп получилось до самой развязки. Немного путало « брат четыре» « старший брат». Но на сюжет это не повлияло. Немного позабавила вроде бы трагичная финальная сцена( буду спойлерить).

Oleg Nos

"Седьмой читатель" — это не просто детектив, а настоящий психологический триллер с мистическими нотками. Автор мастерски создаёт напряжённую атмосферу 90-х годов, где жизнь студента превращается в настоящую борьбу за выживание. Получил огромное удовольствие от книги!

mira.daliyeva

Автор мастерски создает атмосферу безысходности и страха. С каждой новой смертью напряжение растет, и ощущение, что кто-то наблюдает за происходящим, не покидает. Фан Му — интересный персонаж, его постепенное превращение в профайлера захватывает. Если любите психологические триллеры с элементами мистики — эта книга для вас!

Solomanya

Лей Ми как всегда не разочаровывает. История отличная, отвечает на многие вопросы, которые не были озвучены в предыдущих книгах. Данная история является приквелом к Профайлеру. Читать было очень интересно. Спасибо переводчикам за качественную работу.

29 августа 2024
2024