Отзывы на книгу «Добро пожаловать в Москву, детка!»

Книга понравилась. Юмор, ирония, отношения, секс, очень откровенная. Но очень женская, заставляет задуматься о многом, какой жизнью мы живем, честны ли мы сами с собой?

хмм… книга и смешная и грустная, однозначно для думающих. Думаю, что мужчин огорчит несколько моментов, а может и заставят задуматься. Автор очень откровенно рассказала о современной реальности, о жизни в столице, деньгах, мужчинах, отношениях, сексе. Рекомендую 100%

с мужиков, конечно, хохотала!)))) да и сама героиня не лишена иронии и стеба над собой же! но не назову чтение легким, какие- то моменты вообще не поняла… но книга сидит в голове, заставляет думать, это сейчас редкость.

наверно, я первый мужчина, который ее прочел просто от нечего делать в дороге. Но на удивление книга понравилась, хохотал, удивлялся, сделал пару заметок для себя, Особенно впечатлили главы с горе-мужчинами))) Евгений – герберы это сильно! также встреча в вагоностроительной компании)))

к книге много вопрос, но вместе с тем будто автор прочла многое из моей головы и написала об этом....однозначно читать тем, кто в поиске, как себя так и второй половины. Книга и смешная и грустная, наверно, как и жизнь

Книгу прочитала на одном дыхании. У автора много юмора, посмеялась от души.Очень хорошо описаны мужчины)))). Советую именно им почитать ее. Хочется продолжения, нашла ли Катька своего мужчину и как сложилась в дальнейшем судьба у Веры.

для меня героиня спорная, какая-то из французских фильмов, больше импонирует Вера. Посмеялась ( хотя там вовсе не до смеха) над частью о свиданиях с мужчинами. понравилась идея небесной канцелярии и особенно образ Германа, так как учусь на актрису – мне все это близко.

Потрясающая книга !!!резкая ,хлесткая ,правдивая и очень интересная . Потрясающее чувство юмора и глубокие но понятные метафоры не дают оторваться от книги !прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду новых книг этого автора !!

Книга интересная, читается легко, много юмора и вроде бы просто о жизни провинциалки… Но гораздо более глубокая и заставляет задуматься о нашем предназначении. Прочитать рекомендую, вот она реальная жизнь в Столице.

Прочла по совету подруги и сама тоже всем рекомендую. И юмор, и ирония, и секс, и наше самоедство мыслями. Особенно читать всем , кто только приехал в столицу – найдете много полезного!

30 июля 2018
978-5-532-06234-4