текст

2024 год

Джутовая маска

текст

Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четыре подруги собираются на предсвадебный девичник в гостинице на Медвежьем озере и беспечно используют для игры случайно найденный в номере мешок из джута. Вскоре счастливую невесту находят мертвой с аналогичным мешком на голове, а в городе и на озере все чаще видят человека, скрывающего лицо за джутовой тканью. Кто он? Чего хочет? Почему охотится на девушек? А главное – как его остановить, пока жертв не стало больше? Юле и Владу вновь придется вмешаться в расследование полиции, ведь кто-то явно затеял нехорошую игру с ними. И в игру эту вновь оказываются втянуты Денис Савин и Диана Стрелецкая.

Художник: Наталья Афанасьева https://www.litres.ru/natalya-afanaseva-22457254/, создано при помощи нейросети Midjourney

Написано страниц:
110 из ~260
11 июля 2024
Периодичность новых глав:
примерно раз в неделю
Дата начала написания:
13 июня 2024
Подробнее о ЛитРес: Черновиках

История пока не дочитана, так как автор еще пишет ее, но эмоции меня переполняют. Хочется сказать, что это невероятно увлекательная история и ждать выхода глав - та еще пытка. Уже перечитала на два раза то, что есть. Мороз по коже, когда думаю о продолжении, а я теперь только об этом и думаю. Очень интересно.

Не могу передать словами, как я обрадовалась выходу книги в этой серии! Снова я с любимыми героями, снова волнуюсь за них, и сердце замирает в ожидании новой главы - что же там, что же будет дальше? Очень здорово автор пишет, захватывает напрочь.

Увидела обложку и не смогла пройти мимо, хотя не читаю "черновики". Но тут особый случай, обожаю подобные истории. Начала читать и понимаю, что предчувствие меня не обмануло, история обещает быть именно такой, как я люблю. Также радует авторский стиль и грамотный слог.

Очень рада выходу новинки в серии Городские легенды-2. Читала две предыдущие книги и не терпится узнать, что же снова стряслось на Медвежьем озере, не смущает даже то, что книга еще в черновике. У этого автора смело беру черновики, ни разу не столкнулась с задержкой глав, а ради такой истории готова и подождать.

Интересное развитие событий, богатый слог автора, который позволяет увидеть происходящее глазами героев. Жуткая атмосфера царит и в стенах гостиницы, и снаружи, в окрестностях Медвежьего озера. Очень любопытно, кто же окажется под этой пугающей маской.

Книга Лены Обуховой «Джутовая маска» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.