Отзывы на книгу «Душа жестокого диктатора»

О, какой же Кирилл лапочка!!! Лизу жалко, такая нежная тепличная девочка и попала под колеса безжалостной судьбы. А Кирилл… ммм… мужик короче, слов нет.

Я в шоке.... и драма и секс .... слезы....любовь…Но зачем .... ребенок.... и такие жуткие подробности Афганистан… Но всё равно читала в захлёб, может и не нов сюжет,а всё равно интересно и поглощающе. Автору спасибо

книга хорошая, легко читаеться. Но не хватает концовки. Что то вроде: их жизнь через пару лет, интересно было бы почитать продолжение

екатерина пантелеева, такая книга есть, где главная героиня приемная дочь Кирилла и Лизы, и они там хоть и второстепенные герои, но об их дальнейшей судьбе все становится ясно. Книга называется «… тебя любить».

Книга не забудется это точно!

На меня произвела впечатление.

Сюжет сильный.

И тема Афгана и сильная личность г.Героя.

Как по мне, подвела г.Героиня..

это больше смахивает на Стокгольмский Синдром нежели на высокие чувства.

Но Автор видно постарался над своим произведением, за это хочется пожелать успехов в дальнейших творениях!

хочу найти продолжение, если оно существует, книга понравилась, люблю подобное. сюжет захватывающий. хотя конец вообще не понятный и очень резкий

super.olya-s97, такая книга есть, там главная героиня приемная дочь Кирилла и Лизы, и они там второстепенные герои, книга называется «… тебя любить» .

Читаю третью книгу и все время чувствую эмоциональное напряжение, автор мастер ходить на нервам души. Плакала всю книгу почти. Спасибо за эмоции!!

Очень интересная книга, советую прочитать. не каждому она конечно понравится, но любителям такого жанра должна. в общем советую! все грамотно и красиво написано!

Да, ошибки действительно есть, но за сюжетом очень скоро перестаешь их замечать. А сюжет может и не слишком оригинальный, но довольно «вкусный». А эпизод Афгана просто жесть, и довольно неплохая матчасть, автор явно заморочился.

Прочла вторую книгу автора, первая "идеальная жертва ". Обе книги схожи по смыслу. Даже сюжеты похожие есть.

У обеих героинь, по моему мнению, «больная» любовь. В целом книга не плохая, читается на одном дыхании.

Сюжет книги избитый-АфганистанМного ошибок,нецензурная брань.В общем книга на любителя.Любовный роман и этим все сказано.

zbrodkin, очень странно, что книга в жанре любовный роман, оказалась… вот сюрприз, любовным романом!!! Какой ужас!

49,90 ₽
24 октября 2019