Отзывы на книгу «Откровенные авторские очерки об отношениях с издателями», 2 отзыва

Я читала некоторые из этих авторских очерков в Интернете, их обсуждали в соцсетях! Объединили в одну книжку - здорово! Теперь прочту полностью, спасибо! Рекомендую тем, кто мечтает сам писать книги!

Стелла-читатель, спасибо! Теперь у вас есть возможность прочесть все очерки!

Книга очень правдиво рассказывает о сложном пути автора на пути к издательству. Автору из "самотека" порой даже не удается достучаться до издательства, а если рукопись все же попадает к издателю, то отказ никогда не мотивируется. А часто и вовсе ответа не дает. В книге приводятся конкретные истории с конкретными издательствами., куда обращалась автор. Однако рассказано не обо всех возможных формах обращения в издательство, поэтому ставлю 4.

my-litres-gal, Мне очень понравился ваш отзыв, спасибо от автора за ваше внимательное отношение к тексту! Мне думается, у каждого автора свои истории, и конечно же, не все можно рассказать, вы правы. Даже между авторами есть секреты, или нежелание все делать достоянием общественности

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
199 ₽
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2024
Дата написания:
2024
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 14 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Текст
Средний рейтинг 4 на основе 7 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4 на основе 3 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 3,9 на основе 15 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4 на основе 3 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 77 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 3,6 на основе 5 оценок
По подписке