Отзывы на книгу «Ребенок от 3 до 7 лет: интенсивное воспитание», страница 4

autoreg896235750

Очень понравилась книга. В простой и доступной форме изложены важные основы воспитания ребенка и выстраивания крепких здоровых отношений с ребенком и в семье. Спасибо автору!

fhrjljcb

очень хотела прочитать эту книгу…и да она оправдала мои ожидания…мне стало понятно как нужно вести себя со своими детьми…спасибо Ларисе за её труд.

Алия Сагутдинова

Супер!

Без воды, все по делу. Мне информации хватило. Думаю, что буду перечитывать некоторые главы, когда наступит время. Советую книгу к прочтению!

latypovavr

Много интересного и полезного открыла в помощь в воспитании детей.Буду обязательно использовать некоторые моменты в воспитании своих детей. Доступно написано.

Анна Коровина

В этой книге я нашла множество советов, как родителям поступать в разных ситуациях. Опыт многодетной мамы Ларисы Сурковой показался мне очень интересным, а истории, которые она приводит в пример, типичные. Не могу сказать, что полностью разделяю точку зрения автора на воспитание дошкольников, но очень многие рекомендации я готова взять в свою родительскую копилку – они простые и эффективные. Книга охватывает ряд самых важных вопросов, информация подаётся компактно и легко. Рекомендую почаще открывать ее в сложных случаях: точно найдёте ответ на интересующий вопрос, а тёплая и доверительная интонация автора поддержит и придаст сил.

yana_borodulina

Хорошая, легкая книга с советами на каждый день, которые может применить не только к ребенку Это моя третья книга Сурковой, буду продолжать ее читать

autoreg911023341

Хорошая книга! Все чётко и систематизировано по конкретным проблемам. Может даже настолько чётко и кратко, что мозг с первого раза не успевает уловить все рекомендации. Точно перечитаю!

Хорошая книга! Нет каких-то авторских методик, но как напоминание о главном и личное мнение по некоторым вопросам отлично вдохновляет! Для себя я взяла на вооружение пару методик, пару-тройку советов и нашла подтверждение многим своим мыслям и действиям.

esipenko.m
очень понравилась книга

Книга очень интересная.Все написано понятно без лишних слов и предисловий.Читается легко.Многое я взяла для себя на заметку и даже использую на практике.Рекомендую

Sorokinakv5

рекомендую к прочтению. Очень много полезной информации, которую очень кратко автор изложила в книге. много разделов, которые волнуют родителей и много ответов на вопросы. Спасибо, Лариса!

16 апреля 2015
978-5-17-108534-6