Отзывы на книгу «Рождественский пёс Рыжик»

Очень хорошая книга, добрая и светлая… .

для детей самое то, всё таки, мы должны давать детям знания о чуде, доброте и делать всё возможное, что бы они были уверены, что чудеса случаются…

Отличная рождественская сказка ! Как хорошо, что чудеса происходят ! Девочка выздоровела ! Собачка получила имя и кров над головой ! Спасибо автору за доброту души !!! И мастерство !!!

Чудесная, сказочная история. Это та сказка, которую хочется читать ребёнку на новогодние праздники! Хочется верить, что такие чудеса действительно случаются в жизни!

Прекрасная книга!!! Всем рекомендую прочитать ее со своими детками!Книга добрая и светлая и учит деток доброте и вере в чудеса, побольше бы таких сказок, автору большая благодарность за такое светлое творчество!

книга очень интересная изахватывающяя имоцый только положительные эмоции каждому советую

Спасибо за душевную волшебную историю! Тронула до глубины души! С самого начала настраивает на положительные эмоции и желание дочитать до конца.

Добрая и лёгкая сказочная история. Дочке 6 лет очень понравилась. Спасибо автору, будем ждать другие произведения.

Успехов!

Замечательная добрая рождественская сказка! С огромным удовольствием прочитали вместе с дочкой! С первых слов о рождественских чудесах на глазах появились слёзы…А в конце с дочкой от радости и счастья за героев этой сказки начали обниматься)) Спасибо автору за замечательную сказку! Чудеса есть и они рядом

Спасибо за добрую рождественскую историю. Как в детстве, опять веришь в добро, в чудеса и сказку! Очень легкий слог автора, прочитала быстро и скачала для дочки.

07 декабря 2021