Отзывы на книгу «Что и требовалось доказать»

Книга отличная! Заинтриговало то, что все, что изложено в данной книге не вымышлено, а реально происходило с автором книги. Реальность событий также подтверждена бывшими работниками органов МВД и Следственного комитета. Одно жаль, что она быстро прочитана. С нетерпением жду следующей книги из жизни и работы автора.

Любителям Д. Данцовой, А. Марининой и т.д. она наверное не понравится, т.к. там нет выдуманных сюжетов.

teplo_perov, благодарю за высокую оценку! Действительно все герои - лица, которые жили в то время, а некоторые и до сих пор. Причём, как сотрудники, так и преступники. Рада, что понравилось. Буду стараться написать следующие истории.

Книга понравилась, захватывает с первых страниц! К тегам, указанным в описании, я бы добавила: женская судьба. Очень интересна фигура автора, от имени которой ведется повествование. Именно женщина-следователь, которая с отвественной работой, вынуждена сочетать личную жизнь, воспитание дочери, является главным героем книги. Очень интересно автор касается культуры и истории Абхазии и Грузии. Тщательно описывает фигуры преступников, которые вызывают не только осуждение, но и сочувствие.

ishkova.anna, благодарю за высокую оценку моего труда. Тем более, что все герои книги лица не вымышленные.

22 января 2024
2024