Отзывы на книгу «Надя не сдается»

Глубокая и одновременно легкая в чтении книга, после прочтения которой каждый останется наедине с вопросами о Наде, себе самом или самой и жизни в целом…всем советую…

Прекрасная ,легкая книжка!!!Хорошо взять с собой в путешествия!!!Страсти,любовь,драма.Захватывающая история!!Всем Рекомендую!!!

Милая легкая книга! Особенно рекомендую юным особам, которые только начинают свой жизненный путь! Книга про современную жизнь и житейскую современность:)

Не оправдала моих ожиданий. Книга лишена глубокого смысла и интриги. Книга подойдет для коротания времени в дороге, для поверхностного чтения. Не нашла информацию об авторе.

Прекрасный, интересный роман. Затягивает с первых страниц и невозможно закрыть книгу пока не проживёшь все с главной героиней. Прочитала на одном дыхании за один вечер! Жду следующие романы автора!

Не верится, что я вообще могла так быстро прочитать книгу) затянуло с первых строк и уже невозможно было оторваться. Прочитала на одном дыхании. Очень легкий и в то же время будоражащий текст. Восторг !

Чудесная Книга, как же круто , когда откликается .. история , наверно многих женщин , перешагнула пошла дальше … а этому можно поучился у главной героини ❤

01 апреля 2020
Издательские решения