Отзывы на книгу «Мэллинорские истории»

Удивительный мир! Прочла все рассказы разом, хоть они и не связаны в одну сюжетную линию. Особенно поразил «За всё тебя благодарю» – такая просто нереальная, неземная любовь и самоотверженность. Очень понравилась дилогия о Лете, «Вода и яд». В общем, можно всё перечислить, но мне особенно запомнились, а вернее будет сказать, запали в душу именно эти. Интрига, загадка, юмор, ну, и, конечно же, любовь. Тут есть всё! Надеюсь, будет еще цикл, или продолжение. Рекомендую всем!

Всегда меня поражало, как можно так взять, и создать свой мир, мир неземной, но в котором сопереживаешь героям до такой степени, что хочется оказаться там и принять участие, закричать всем, кто не видит, не различает, где зло, где добро, ложь или правда и любовь.

Пронзительные рассказы. До слез! Иногда создавалось впечатление, что я нахожусь в этом мире, и становилось как-то не по себе, но побороть любопытство не хватало сил.

Поразительные истории. Можно и поплакать и посмеяться. Но, согласна с предыдущим отзывом, рассказ «За всё тебя благодарю» пробирает до костей, мурашки по коже. Сильная вещь.

99,90 ₽
11 июня 2019