Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Тот самый одноклассник»

No WAR

Книги автора это всегда зашкаливающие эмоции и противоричивые чувства. Когда ты устала от каждодневной рутины и чувствуешь эмоциональную выхолощенность,а чувства притупились- возьми в руки книгу Лары и получишь хорошую встряску для всех 6 органов чувств.

В начале плавно,а затем по нарастающей ,но неизбежной траектории эмоциональных качелей ,огребаешь по-полной от токсичной болезненной и разрушительной «черничной»одержимости ,потом робкими и не уверенными ,но страстными скачками,погружаешься в красивые,надёжные и крышесносные отношения настоящей любви .Для меня апогеем и полной «капитуляцией» всех сомнений стала сцена,когда Ника за своего «муза» готова была порвать,как «Тузик грелку»всех и вся.

Послевкусие от книги насыщенное и сложное .Сладкая и терпкая радость, нежнейшее умиление и сытое умиротворение от отношений Ники и её мужа/муза. Горечь обиды от незаслуженной благодати процветания отца и сына,глухое разочарование человеческой глупостью идолопоклонения перед сотворёнными кумирами.

Думаю автор перевыполнила план максимум моих ожиданий. Творческих ей успехов,вдохновения и благодарных читателей!

Annа Sheb

Мое впечатление от книги – не ожидала. Точка. И для меня – эта книга самая сильная у автора.

Начиная читать первые главы, я даже поймала себя на скуке, так все показалось банально. Невзрачная девочка с талантом и красавец-мальчик, который любил ее до обморока с первого взгляда.Читая далее я поймала себя на раздражении – уж как-то у них все быстро, Данила странный со своими просьбами о любви, а Ника глупа и непоследовательна. И морально приготовилась листать страницы с их унылой и сладкой историей. Но вот к середине книги я не могла оторваться от чтения. Ника Туманова эксцентричная творческая личность, но вместе с ней ты влюбляешься в человека, в которого влюбляться по всем моральным нормам не стоило бы. Восхитительная книга. Готова советовать ее каждой подруге и перечитывать. Ах, ну и да – нужна экранизация, безусловно.

Usinka

Захватывает, и не отпускает! Как всегда искренне, на разрыв, будто проживаешь каждую эмоцию вместе с героями! А еще этот неповторимый юмор, фирменный, авторский )) Спасибо!

ИмяФамилия

Книга просто супер! Открыла для себя нового автора. Очень интересные герои, захватывающий необычный сюжет, интриги, загадки, зигзаги, любовь, ненависть – все как я люблю. Kнига держала в напряжении до самой последней страницы. Автору большое спасибо и успехов.

Читаю

Увлекательный сюжет, неожиданные повороты- удивительная история с очень приятным послевкусием. Автор со своим стилем и слогом- редкость в наши дни.

ludmila71

Лара,как всегда,на высоте!!! Лара,спасибо,что Вы пишете для нас!!!Пишите,пожалуйста,Вашим читателям это очень нужно!!!Я стараюсь не читать подряд Ваши произведения,а оставляю,как любимое лакомство про запас!

Обожаю цикл «Чёрное»!!!Если бы меня попросили выбрать лучшую из этого цикла- я бы не смогла!!!Каждая из этих историй разная,но с очень «сильным» сюжетом!!Яркой эмоциональной окраской,и бесконечно красивой любовной линией!!! Ларочка,ты удивительно разноплановый автор,и я люблю каждую твою книгу,в не зависимости от цикла!!!

Perlovka

Это просто потрясающе! так тонко, ярко, чувственно! Эмоций от книги очень много, и все они про восторг. Тот случай, когда не чувствуешь ни грамма фальши и переживаешь все вместе с героями. Спасибо и ждём новых книг)))

Очень хотела оставить отзыв, когда только прочитала книгу. Но что-то пошло не так...

Мне очень нравятся книги Лары. Они все о любви. О настоящей любви. Читая их, переживаешь сильные эмоции. Это книги о женщинах, сильных жещинах, которые были сильными сразу или стали ими под воздействием обстоятельств.

Christine

слишком скучная история с Данилой – главная героиня кажется какой-то недалёкой и бесчувственной. хотела бросить, но как раз появился момент написания первой картины с Алексеем. потом уже да, становится горячо). в конце добавили бы отцу какое-то имя и поставили бы Даниле какой-то диагноз, кроме долб****а

17 ноября 2022