Отзывы на книгу «Волшебные истории Межзвёздной путешественницы. Книга 1. Жемчужинка Галактики»

Потрясающая детская книга в новой и свежей интерпретации мира космоса и волшебства! Будет интересна не только ребенку, но и даже взрослому! Благодарю за полученные эмоции от этой книги, за чудесные и такие живые иллюстрации! Советую всем к прочтению!

User77723-52, Спасибо за самый первый и такой вдохновляющий отзыв! И вам желаю добра и Света!

Какая интересная и поучительная книга!!) прочитали вместе с ребенком на одном дыхании! Потрясающие иллюстрации влюбили в себя! Автору спасибо за такую чудесную историю и ждем продолжения этой захватывающей истории!

Кристина, спасибо за отзыв и поддержку!!! Пусть наши дети умеют думать и читать, слушать и слышать, радоваться и быть счастливыми!

Спасибо за книгу, интересно и осмысленно. Особенно впечатлило оформление, иллюстрации потрясающие, очень живые и яркие, история прекрасно простраивается в воображении, благодаря этим картинкам.

autoreg1101382334, Спасибо большое за душевный отзыв!!! Дааа, детские рисунки - это вообще космос!

Замечательные книги! Автор - настоящая волшебница, сумеашая так искренне и непосредственно передать детские эмоции! Иллюстрации очень гармоничны с текстом книги.

irlend23, Спасибо вам огромное! Так приятно, что отзывается в сердцах людей!

Хочу поблагодарить автора за такую чудесную книгу! Прочитали с внуком на одном дыхании)) Книга очень добрая и захватывающая! Автору сил и вдохновения❤️

wjazmikina, Спасибо за добрые пожелания! Пусть наши внуки не разучатся читать настоящие печатные книги!

Очень интересная книга.Спасибо автору за сказочный сюжет.После прочтения книги,остались с дочкой в восторге.Автору творческих успехов и вдохновения.

Эта книга захватывает воображение своими фантастическими сюжетами и множеством научно-фантастических элементов. Она погружает нас в мир невероятных приключений и открывает перед нами сокровища Вселенной. Литературный стиль автора яркий и проникновенный, каждая история оживает в нашем воображении, будто мы сами находимся в небывалых мирах. Книга наполнена не только захватывающими историями, но и мудрыми уроками, которые мы можем извлечь из путешествий героев. Книга говорит нам о том, что важно быть добрым и заботиться друг о друге, независимо от того, из какой планеты мы приходим. Все это делает эту книгу поистине волшебной и прекрасной. Я советую всем, кто хочет ощутить волшебство и великолепие Вселенной, прочитать эту книгу. Она оставит незабываемые впечатления и поможет увидеть, как широк и разнообразен наш мир!

katifirs, Спасибо огромное за такое глубокое погружение не только в книгу, а именно в мир добра, духовности, взаимодействия не только со своим детьми, но и с внутренним ребёнком, который есть у каждого из нас , и кому также необходимы волшебство, добро, Свет и Любовь!

22 сентября 2023

Новинка