Отзывы на книгу «Энигма»

Первая история Ланы, которая была мной прочитана. Новый мир, совершенный до безобразия, невероятно притягателен даже для той, что Фантастику всегда обходит стороной. Неоднозначный главный герой. С одной стороны гипнотизирует своей энергетикой, властью и силой, а с другой – ты ненавидишь его за всё, что он делает. История главной героини очень интересна. Да и сама девушка очень хороша. Этот роман как эмоциональные качели, вечно на грани чувств и реальности. Сюжетная линия как и жанр ФАНТАСТИЧЕСКАЯ. Очень интересно читать, а самое забавное, что предугадать финал очень сложно, скорее даже вовсе невозможно. Удивительная работа! Советую к прочтению!

Безумие какое-то)))…не знаю как это описать, это очень сильно и немного опасно)) Получила мощнейшее удовольствие! Так интрегующе и глубоко! Прекрасное воплощение атмосферы будущего. Захватывающе очень увлекательно. То, как прописаны переживания героев, их взаимоотношения и социальные проблемы/расслоение. Рекомендую книгу для тех, кто любит делить людей на категории. Для тех, кто любит размышлять так же над миром далекого будущего, обязательно должен познакомиться с романом.

Книга полна тайн, головоломок и загадок.

Побежала на ПМ за продолжением!

Книга – «гипноз, кайф, нирвана…называйте как хотите»

Лана, спасибо! ♥

Очень интересный взгляд на вариацию будущего нашей цивилизации, оригинальный и продуманный сюжет, интриги, эксперименты, яркая любовная линия. Очень чувствуется как и в других последних романах увлечённость автора интеллектуальными мужскими персонажами и замысловатыми сюжетами на фоне мощного эмоционального накала. Приятно, когда автор рассуждает в своих книгах с читателем, говорит с ним на важные для него и других темы, делится своим мировоззрением, тонко вплетая в сюжет любовную линию. Спасибо за отличную историю!

Книгу просто съела, столько эмоций, тайн и загадок. Не понятно, кто главный злодей и герой. Сюжет, на протяжении книги продуман , нет розовых соплей

Я в восторге! Прочитала буквально за полдня, хотя читаю медленно) и еще полдня обдумывала прочитанное.

Меня очень затянул сюжет, необычно, интригующе, любопытно, в моем любимом жанре) С замиранием сердца перелистывала странички, иногда проглатывала несколько за пару минут, а иногда очень долго размышляла над прочитанным, просто зависала.

Кэндис просто красотка и умничка. А Мак… я тааак сопереживала ему, особенно к концу! Но я думаю, он еще покажет всем остальным, кто тут главный

Очень хочется открыть все загадки. Я думаю нас ждет еще немало поворотов сюжета) Просто взрыв мозга!

Лана, спасибо тебе за твои невероятные книги! За бесценные эмоции и рожденные сюжетами мысли. Ты просто молодец и растешь как писатель, экспериментируешь с новыми жанрами и не боишься открывать для нас новые миры!

Книга, хороша, как и все книги Ланы! Буря эмоций! Сюжет не отпускает до самого финала. Спасибо автору за его прекрасное творчество. Желаю вдохновения и лёгкого пера!

Роман, который не отпускает!

Заставляет задуматься и погрузится с героями в их мир. Очень понравился, прочитала на одном дыхании! Спасибо за эти эмоции!!!

Мне не понравилось, сразу извинюсь, но это слишком нудно.. океан рассуждений и маленькое озерцо действий.. прочитала из упрямства.. зря ждала вторую часть.. не буду читать..

Отличный роман !

Я восхищена и поражена!

Меня очень тронул посыл Книги о выборе каждого из нас, тем как общество трактует что нам делать или не делать, кто мы есть или должны быть!

И как все же правильно продемонстрирована в книге будущего, то к чем мы идём и от чего все же нам нужно отказаться !

Даже эти «чёрные зеркала» и как наши разумы захвачены информацией из вне , когда мы должны находится в моменте, а не в информационной воронке !

Читайте и ещё раз читайте !

24 июля 2019
Лана Мейер