Объем 420 страниц
Лица под масками
О книге
Акира Ритцу переезжает в Иокогаму, чтобы начать новую жизнь. Однако избавиться от тяжести прошлого оказывается не так-то просто: воспоминания не перестают преследовать девушку в кошмарах, а внутренние демоны — наяву. Макото — член преступной организации Тера-гуми. Опасный и непредсказуемый, он не из тех, кто легко сдается. Встретив загадочную незнакомку со шрамом на лице, он хочет узнать, что прячется за ее холодным взглядом. Но Макото даже не подозревает, куда заведет его поиск правды.
Жанры и теги
Очень понравилась книга. Обычно мне не нравится фантастика. Легко читается и на одном дыхании. Хочется поскорее почитать продолжение этой книги
. Любовь – это не лишиться свободы. Любовь – это рука, которая не даст тебе упасть, а если это все же произойдет – поможет подняться и идти дальше».
Когда-то давно мы с папой смотрели один фильм. Вернее, он его смотрел, а я сидела на полу у него в ногах и читала, иногда поглядывая на экран. Помню одну сцену из того фильма. Как муж ударил свою жену. Я тогда спросила у папы, почему этот мужчина так поступил, на что папа сказал, что все из-за того, что он не любит эту женщину. Так вот. Похоже, папа больше не любит маму.
Отзывы, 1 отзыв1