Отзывы на книгу «Евгения»

Тот случай, когда финал дает еще больше простора для непристойных фантазий, чем сам роман. Как прочел, как представил – ударило в голову. Взыграло ретивое.:)

Еще одна находка для тайных и явных эротоманов. Роман блестящий!

Ланочка, я как всегда у Ваших ног и целую Ваши нежные писательские ручки.

Весь Ваш!

Все книги Ланы читаю с удовольствием. Смакую каждый абзац. Лана – непревзойденый мастер эротической прозы. И сюжеты у нее такие, что я всякий раз ломаю голову: откуда она все это берет? Откуда знания таких деталей?!!Может, у нее есть машина времени и она летает в прошлое? И интересно так, что невозможно оторваться. В этом романе поразили переживания главного героя. Какой тонкий психологизм, ревность, любовь и страсть. Как женщина может так точно передать переживания мужчины? Загадка!

Понравилось все и особенно эротические сцены. Заводит несомненно.

Но самая вишенка – это финал. Многие мужчины не отказались бы от такого необычного эпилога. Уважаемый автор, спасибо Вам за Ваше творчество!

Очень!!!!

На книгу и этого автора набрела случайно. Зацепил ознакомительный фрагмент. И уже не смогла оторваться. Редко встретишь тут в «Эротике» такой стиль. Очень красивая речь. Я если честно, до сих пор нахожусь в некотором приятном изумлении. Роман я проглотила за полтора дня. Читала даже в метро. Понравилось все. И сюжет и откровенные сцены. А эротика?!!!! Ну, просто СУПЕР!!!! Читала, аж мурашки по коже. Десять баллов! Пошла покупать другие книги Ланы Ланитовой. Однозначно рекомендую.

Талантливый писатель хорош уже тем, что не может не писать. А уж если он верен однажды избранным темам, да от романа к роману оттачивает своё мастерство – читать такого автора большое удовольствие.

Именно таким автором стала для меня Лана Ланитова. Она автор уже нескольких романных циклов. Честно говоря, я думал, что серия романов о Глаше заставит Лану исписаться, оставить тему и найти для себя что-нибудь другое. Но она рыцарски верна эротизму. Им пропитана каждая строчка её нового романа о Евгении. Все сцены вынашивания любовного чувства описаны так, будто ты сам его испытываешь вместе с героями, томишься от вожделения и, наконец, дорвавшись до объекта страсти, реализуешься на полную катушку…

Я читаю медленно. Думал, буду растягивать чтение, и пить текст как дорогое вино. Но, увлекшись, проглотил его залпом и теперь с нетерпением жду продолжения. Ведь обещана целая серия!

Поздравляю Лану Ланитову с первым романом серии и предвкушаю, сколько радостных часов меня ждут в следующих книгах серии!!

Андрей.

Согласен с предыдущими отзывами. Новая книга Ланы – ее очередной шедевр! Я в полном восторге. Очень интересный роман с горячими и нежными сценами любви . Сюжет необычный, как и все у нее. А финал вообще удивил )) Однозначно рекомендую. СУПЕР!

Прочёл новый роман Ланы Ланитовой «Евгения». Не роман, а жемчужина в творчестве писательницы. Прочёл книгу на одном дыхании. Не перестаю думать о том, какое место в нашей жизни занимает Любовь, та самая любовь, которой были одарены свыше Григорий и Евгения, но особенно, жена Григория и она же сестра Евгении – Алевтина.

Лана, поздравляю с новым шедевром! Вы не перестаёте радовать своих поклонников!

Спасибо, что щедро делитесь с нами своим талантом!

Алексей

Это просто потрясающая книга! Столкнулся с автором случайно 2 года назад и вот уже с нетерпением жду его каждую следующую книгу!!! «Евгения» это очередной шедевр автора. Как же точно и тонко описаны переживания главного героя, – любовь, ревность…Задаешься вопросом, что так мог написать человек, который сам это пережил…Всем советую познакомиться с данным автором.

Не часто я читаю книги из этого жанра. Потому что слишком много в «эротике» бульварного хлама. В этот раз мне порекомендовали, и я прочел. Ну, честно, не ожидал. Приятно поражен. Минусов особых не заметил. Из плюсов: очень хороший язык, что редко встретишь. Приятно описан колорит эпохи. Ну и сама эротика… такая весьма откровенная. Приятно удивлен. Зачёт. Теперь поглядываю и на другие книги автора. Рекомендую.

Лана, поздравляю с новым шедевром! Вы не перестаёте радовать своих поклонников!

Спасибо, что щедро делитесь с нами своим талантом!

Алексей

Ланитова как всегда сначала наводит тень на плетень, запутывает. В начале мне показалось, что герой отрицательный и эгоист, а потом как-то незаметно проникла симпатией. Вроде он такой обычный и земной, и порочный, и добродетельный, одновременно. В общем, такой земной, настоящий, не книжный. Хотя герои у Ланитовой никогда не бывают идеальными, у всех есть свои трещинки. Собственно, как и в жизни. У нее и злодеи-то такие, что… ух! В смысле весьма неординарные личности. Но это-то как раз и притягивает. А еще ее герои и книги вообще… как это сказать? Страстные! Бог мой, сколько в ее романе страсти! Она такая обжигающая, что, просто прочитать и ту же забыть не получится, невозможно! Эротика живая и горячая. Откровенность на грани! Однозначно рекомендую тем, кто читает не всякую етату про гоблинов и шмоблинов. Тут про людей, про то, как они живут, в том числе и после того, как «в спальне гасят свет», м-рр!)))

23 июля 2019

4,9