Отзывы на книгу «Грязные чернила»

Ух, захватывает дух, реально. Я как в сериал провалилась) Приятный легкий текст, волнительные события. Эмоции описаны на высшем уровне, дают возможность лучше понять героев книги. Непременно буду следить за творчеством!

ANNA, Благодарю за такой прекрасный отзыв ❤️

Хорошая история про непростую любовь. Было приятно читать, спасибо автору! Живые персонажи, внимание к деталям затягивают. Желаю писательнице чтобы муза часто посещала и писать было интересно!

ElizavetaV-DV, Спасибо большое за отзыв и высокую оценку!

Милый роман про первую любовь. Интересные герои, живые диалоги, есть над чем посмеяться. Концовка интригует, интересно, что будет дальше и как будут развиваться отношения гг. Оставляет приятное послевкусие после прочтения. Любителям романтики и легкого чтива рекомендую!

nade4kin, Спасибо большое за отзыв ❤️

буду первой!)) книга случайно попала на глаза в новинках, понравилась оьложка и слог автора, очень легко читается! гг живые, с юмором, несколько раз даже смеялась в голос с шуток Лиама! Начало показалось немного нудным, но потом затянуло )) обожаю истории про первую любовь, не пожалела что купила этот роман,буду ждать вторую часть. автору успеха и вдохновения! 5 из 5

valentine, Благодарю за отзыв, рада, что вам понравилось ❤️

22 июня 2024