Отзывы на книгу «Пончик»

Эта история, на первый взгляд легкая, и в чем-то незамысловатая, на самом деле поднимает очень много важных тем.

Одиночества, боли от потери близких, доверия своим родным и банальной зависти. А еще она напоминает, что действительно любящий человек будет любить вопреки всему, независимо от внешности, досужих разговоров и чьих-то домыслов.

Главный герой приятно удивил меня своей преданностью и решимостью. И некоторой бескомпромисностью тоже, ведь далеко не каждый будет уверен в своих чувствах спустя пять лет. Тем более, что тогда все его планы рухнули в одно мгновение.

Книга строго 18+. Есть горячие сцены между главными героями, позволяющие прочувствовать накал, царящий между ними.

Ну и не могу не отметить трогательный финал.

отлично, хорошее настроение.Мужик выше всяких похвал.Всем бы такого.А девочкам надо включать голову. Добро должно быть с кулаками

Очень-очень посредственно. Словарный запас автора оставляет желать лучшего, сюжета, можно сказать, нет. Простое описание событий: встала, поела, пошла, села.

android_free_99680e95-018d-1000-0000-000000000000 Иногда не хватает такой посредственности, бывает настроение прочитать что-то простое лёгкое, не загружается мозг всеми описаниями человека природы и тд, я читаю больше 8 лет мне есть что сравнить и такие истории мне приносят радость)

Жизненная такая история, но думаю сначала надо было читать про пончика а потом про снежинку.Маргарита в снежинки мне показалось такой деловой дамочкой а здесь она прямо ангел тихая спокойная рассудительная, мне понравилось иду читать другие романы автора.

История мне понравилась, но на последней главе что-то случилось. Книга была оплачена, поэтому я ее прочитала почти до конца. Сейчас пропал вообще весь текст. Можно как-то узнать в чем проблема и устранить ее?

11 мая 2023