Отзывы на книгу «Ветер вольный»

Татьяна Архипова

Мне нравится поэзия Ланы Ременцовой. Её стихи вызывают во мне бурю эмоции. Мне близка тема Море, оно всегда занимало особое место в моей душе.

Vrednushka15_05

Я прочла все стихи этого автора, на сколько тонкой и волшебной может быть поэзия…

я читала книгу на одном дыхании и с удовольствием жду ещё книг.

ksunik25

С большим удовольствием прочитала эту волшебную книгу, так здорово представлены образы всех стихий, очень романтично и загадочно)) Рекомендую всем!

St0ryTeller

Просто магическая книга! Очень будоражит содержание. При прочтении будто погружаешься в этот дивный сказочный мир. Очень удачно подобраны мифические персонажи. Советую. Оно того стоит.

anutab3

Порой так приятно ощутить дыхание ветра и шум моря, не выходя из дома, нужно просто открыть книгу Ланы и окунуться в волшебный мир ее творчества!

User30489-6

Мне нравятся все жанры в книгах Ланы: и поэзия,и фэнтези,и психология. С каждой книги выносишь что-то полезное, интересное,захватывающее. Спасибо автору за ее труд!

emolokanova

Лана, как вы умеете затронуть струны души. Магия добрая, прекрасная, полезная. Творите!!! вы очень талантливы и прекрасны

Ольга Шорина

Очень красивая книга с точки зрения дизайна! У автора – необычный для нас, жителей Подмосковья, яркий крымский образ! Прекрасная обложка, фотоиллюстрации, особенно роза.

Это – книга стихов. Автор облекла свои мысли в форму японской поэзии и А. С. Пушкина.

Stanislava.rudolph

Мне очень повезло познакомиться и узнать Лану и ее книги. Читая книгу ты ощущаешь позитив и особенно читая про море ты как будто находишься возле моря. Советую всем прочитать эту книгу отличный отдых после рабочего дня и когда хочешь восстановить свои силы. От прочтения этой книги становиться приятно !!!

Grüne Sprotte

замечательные стихи. Отличный слог. в наше время такой талант это редкость. написано с чувством. спасибо, проглотила и не заметила. 5 звезд

0,01 ₽
01 августа 2019