Отзывы на книгу «Сын мафиози»

В этой книге у Ланы отлично показано противостояние двух сильных характеров, с замиранием сердца читала, переживая за героев. Вдохновения автору для новых интересных историй!

Вау, какая обложка и название мне нравится. начало завлекло, купила, жду проду, не затягивайте))

Прочитала всю выставленную часть, очень динамично, приключения на каждом шагу, невольно начинаешь сопереживать героям, жду продолжения.

Кое что я уже прочитала у этого автора и не разочаровалась, даже наоборот читала в напряжении до упора, думаю, и тут нас ждёт такой же мега выворот мозгов наизнанку.

Интересная книга, герои яркие. Имена очень красивые, думаю, понравится, беру.

Сначала думал бабская книжонка, а когда начался треш мне понравилось. Плавание описано грамотно, перестрелки. Золото, как современный боевичок.

Муж сказал почитать, читаю, пока всё бурно, нравится.

Фрагмент вдохновил на подписку на этот черновик, да и вообще я люблю слр с криминальным миром.

В этого автора я уже начала влюбляться, однозначно беру и погружаюсь с головой, спасибо за новиночку.

Герои?

Ростислав — можно от себя да? Как по мне парень в стиле "сила есть, ума не надо"))))

Стелла — умная, строптивая, из серии " в огонь и воду, и коня на скаку".

✏Цитата

" Нервы у столичных сдавали, особенно глядя на спокойного Мустафу. Волк хотел придушить его за то, что Нитка часто смотрела на него восхищённым взглядом. У Ростислава не получалось не рыбу поймать острым древком, не змею.

Не дёргайся, я в курсе, что ты не ладишь с отцом, и его псов тут нет, так что защитить тебя некому ".

?Немного о сюжете

Ростислав, Волк, сын главаря мафиозной группировки. Стелла, Нитка, дочь такого же, но из противодействующей. Две группировки давно ведут внутреннюю борьбу между собой.

Он, как и положено, красив, берет от жизни что хочет: тачки, девки, бабки. Она же рисует, преподает рисование детям. Но однажды оба сталкивают благодаря алым трусикам. Да! Именно им.

Девушка невинна, но остра на язычок, чем и привлекает внимание Волка. И тут судьба закрутила этих обоих так лихо, что пошло поехало.

Контрабанда оружия морем, налет пиратов и шок от того, что девушка снайпер. Пропажа Стеллы и ее возврат из лап другого главаря группировки в придачу с красавчиком сыном. Третий ребенок мафиози.

Необитаемый остров, выживание и наконец сокровища. Все это конечно приводит к бурной страсти, ревности и жарким признаниям.

Но вот только что-то всегда идет не так, как хотелось бы.

❓Вопросы сюжета

На что способна любовь?

Легко ли быть ребенком известного всем криминального авторитета?

Всегда ли сила это решение проблем?

✔О финале✔

На удивление трогательный. У Ланы такой я встречаю впервые.

✔Мнение✔

Эту книгу я долго переваривала и даже отзыв писала спустя время. Почему? Все просто, переполняет эмоциями.

Книга насыщена событиями. Автор переплела в ней девяностые, современность, пиратов, поиск сокровищ и конечно же любовную линию. Последняя мега яркая. Столько в ней страсти, закачаешься.

При легком слоге, конечно выделяются режущие ругательства, но не такие они противные и не так их много. Это мне очень нравится в книгах Ланы, не злоупотребляет, уважая читателя.

Книга, как парк аттракционов. Тебя кидает и швыряет в эмоциональных качелях по всему сюжету. Здесь нервно, там спокойно. Затем бесит и снова романтично. За углом кровишка и стрельба, выглянешь и дружба, доброта.

Да, среди всего этого хаоса есть все. Добро и зло, справедливость и вера, уважение и жестокость.

На счет минусов:

Все реже в книгах встречаются описания и, как всегда, я не считаю это минусом. При таком бешенном движении сюжета, на кой черт они нужны. Это произведение из серии - открыл посмотреть и уже последняя страничка.

❕Заключение❕

Творение, которое оставит послевкусие огня внутри читателя. Необъятный спектр впечатлений, который еще некоторое время вы будете пытаться угомонить.

Если искали такую книгу - вот она!

В книге есть жаркие сцены, острые словечки и кровишка.

???

Мораль мораль...

Любое зло скрывает доброту. Любая тьма приводит к свету. В каждом из нас живет как бес, так и ангел. И даже самый грозный с виду внутри раним. А любовь, это чувство вытащит наружу всю вашу светлую сторону. Но и темную заставит танцевать румбу, стоит растоптать теплые чувства.

104,30 ₽
−30%