Отзывы на книгу «Молния»

Очень интересная, фантастическая книга. Тем кто любит читать фантастику, вещи про вампиров. Очень понравится. Советую прочитать.

Ура!!! Новая увлекательная история от Ланы! Они всегда необычные и непредсказуемые. Этот сюжет зацепил с первых страниц. Обожаю фэнтези про вампиров! Продолжайте в том же духе! С нетерпением жду новых глав!!!)))

У Лены всегда настоящее темное фэнтези.

И данная история это подтверждает.

Завораживает с первых страниц.

Герои не Идеальны и в этом их натуральность. За ними интересно наблюдать.

Новая отличная книга Ланы! Рекомендую всем любителям жанра.к ига с первых страниц захватывает читателя. Динамичное лёгкое и интересное повествование.Лана одна из лидеров жанра.

Замечательная!!!!)))

Душещипательная история, я даже прослезилась в некоторых местах. Плюсы: Непредсказуемость, яркость, неординарность, таких вампиров ещё не встречала, любовь выше края.

Минусы: Жалко антигероя, тоже же крутой вожак своей стаи.

А я давно уже этого автора обожаю! Ланочка, можно вас так назвать? вы супер, и все книги у вас великолепные, я уже многое читала и всегда в такой восторге, даже где жестокость и слёзы. Всегда незабываемые впечатления и послевкусие.

Ну ничего так, почитать можно...

Прочитала и мне понравилось, столько эмоций, переживаний, совершенно непонятно что будет дальше, сто раз думала, а всё предсказуемо, а оно то совсем непредсказуемо. Буду ещё читать книги на этой странице, такое приятно когда сидишь в напряжении до конца.

Норм, читаю... Автор всегда удивляет.

18 октября 2022