Отзывы на книгу «Илиас инкуб»

вот опять предется ждать продолжение я так понимаю… надеюсь автор напишет третью книгу, по крайней мере у меня создалось впечатление что история ещё не закончилась....

Моя реальность слилась с миром демонов, где правила и моральные нормы потеряли свое значение, когда читала эту книгу. Прекрасный сюжет для вечера перед сном. Красочный и богатый текст заворожил. Полностью провалилась в этот темный мир.

Обычно я не читаю такие книги, но эта зацепила с первых строк. Великолепная история. Но учтите, что есть сцены крови и очень-очень откровенных сцен. Я прочитала только вторую часть и планирую купить первую, так как хочется узнать, как все начиналось. Как все зародилось у них. Очень интересно! Благодарю!

Читала с восхищением, лёгкий слог поспособствовал быстрому прочтению. Поистине кровавая книга. Погружает в темный, развратный мир ада. Инкуб - топ! Сила любви способна перевернуть мир с ног на голову. Но нервишки знатно потрепала книга :DDD До конца не было понятно, что же будет в конце.

Эту книгу я добавила на полку к любимым книгам. Обожаю таких харизматичных мужчин, которые вызывают трепет на душе. Илиас несомненно мой фаворит. Уникальный мужчина. Прекрасно понимаю главную героиню. Перед ним невозможно устоять.

Эта книга превращает чтение в уникальное и захватывающее путешествие. Автор не скупился на эмоции, создал невероятную атмосферу. Как и в первой книге много разврата, которая описана потрясающе. Однако, сюжет гораздо глубже и неожиданней, чем может показаться на первый взгляд. Герои интересные и живые.

Эта книга отличается от других книг автора. Написано очень проникновенно и волнующе. Все, что происходит внутри героев, выливается на страницах этой книги, позволяя ближе познакомиться с ними. Страсть кипит бурной рекой. Испытала один восторг!

Главное, что делает эту книгу по-настоящему уникальной, это то, как автор умело сочетает эротику с глубиной человеческих отношений. Не просто романтическая книга с большим количеством секса, но и тонкий психологический портрет общества, в котором любовь и страсть идут рука об руку, и разврат становится неотъемлемой частью нашей жизни.

Книга шедевр! Она проникнет в самые глубины души. Разврат, безусловно, является главной изюминкой этого произведения. Великолепно прописанные сцены сексуальной страсти создают атмосферу, от которой невозможно устоять. Хочется еще!

Продолжение стоило, чтобы его прочитали!!! Сначала прочитала, еще раз первую, чтобы всё вспомнить, и тут же вторую!!! Никто так не пишет об этом мире, разврата, греха, и тёмных сил, как Лана!!! Это бренд, можно даже не читая фрагменты, покупать сразу!!! Захватывает с первых строк!!! И читая это, мурашки бегут от того ужаса, кот. описывает автор! Мы много не знаем о потустороннем мире, но Лана нам приоткрвает щелочку, чтобы не забывали, кара настигнет всех грешников! ¡! Живите в мире с собой и с близкими!! ¡ Спасибо Лана за такую впечатляющую книгу!! ¡!!!

natalagorackina5, Ух!!! Дорогая наша Читательница - Наталочка. Благодарим от души. Мы уже прочли ваш отзыв. И честно, аж мурашки от него пошли.

Побольше бы нам таких прекрасных читателей как Вы. ❤️?

22 февраля 2024
2024