Отзывы на книгу «Тайны жизни тела»

Людмила Александровна! Приятно Ваше стремление поделиться с другими тем, что Вам удалось постичь. Тем более, что это уникальное знание, доступное не многим. Прочитав фрагмент книги, вполне подтвердил себе впечатление о нашей встрече в Москве. Испытываю глубокое уважение к тому, что Вы делаете и пытаетесь постичь. Движение порождает жизнь, позволяя нам перемещаться в поисках питания и впечатлений. Дыхание обеспечивает кислородом нашу аэробную энергосистему, нужную для всех видов движения и других необходимых процессов в организме. Питание доставляет недостающие микроэлементы и аминокислоты, которые организм должен получать для своей жизнедеятельности извне. Однако, необходимо (может и не всем) еще НЕЧТО, с чем столкнулись Вы на границе между Бытием и Иным состоянием, которое меня и многих давно интересует, но почти никогда не доступно. Об осознанном влиянии на мышечную активность я слышал и тоже пробовал, но для меня это не было столь актуальным. Будьте здоровы! До будущих встреч.

serga_7777, Сергей, большое спасибо за понимание и удачи Вам в вашей деятельности!

Прочитав книгу лишний раз убедилась, сколь удивительна жизнь! И какой это подарок для человека – возможность жить именно на Земле. И какой подарок человеку дают высшие силы для преобразовательной деятельности на этой Земле – его физическое тело, дух и душу! Опираясь на них, ощутив их единство и силу, автор книги (с виду стройная хрупкая женщина), как тот Мюнхгаузен, буквально «за волосы вытащила» себя из лап смерти. Мало кому из людей удалось справиться с болезнью Шапиро без помощи и с помощью врачей. Ей удалось.! Она показала удивительные возможности человека, если в нём наличествует ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ! Ещё, пожалуй, стремление понять себя, чуткость к телу, доверие к нему помогли совершить ЧУДО! Эта женщина показала, что чудеса по силам каждому, сильно желающему, в этом человеческом мире. Многое зависит от цели: направлена она на разрушение или СОЗИДАНИЕ. Благодарю автора книги за бесценный опыт и пример жизненной стойкости!

Замечательный пример восстановления здоровья и жизненных сил через любовь к себе , своему телу и к миру ! Благодарю , людмила Александровна !

06 апреля 2021
978-5-532-97517-0