16+
текст

Объем 121 страница

2012 год

16+

Лада, не грусти, не надо! Пособие для начинающей эгоистки – 2

текст
4,5
9 оценок
85 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Не у каждого есть подруга, которая знает ответ на любой вопрос. Мне повезло – у меня она есть. Мудрая, собранная, всегда зрит в корень и упрямо идет к цели. И хоть я не всегда была ней согласна, и за годы нашей дружбы мы спорили не раз, но в трудные минуты она всегда была рядом, поддерживала и вселяла веру в себя… Стань продюсером собственной жизни с Л. Лузиной!» Наталья Могилевская

Книга ни о чем…размышления о своей жизни, и как следствие вынос уроков на основе полученного опыта..заявка на автобиографию с житейской мудростью …просто бред, не надо тратить денег.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Не у каждого есть подруга, которая знает ответ на любой вопрос. Мне повезло – у меня она есть. Мудрая, собранная, всегда зрит в корень и упрямо идет к цели. И хоть я не всегда была ней согласна, и за годы нашей дружбы мы спорили не раз, но в трудные минуты она всегда была рядом, поддерживала и вселяла веру в себя… Стань продюсером собственной жизни с Л. Лузиной!»

Наталья Могилевская

Книга Лады Лузиной «Лада, не грусти, не надо! Пособие для начинающей эгоистки – 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
121 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
OMIKO
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip