Отзывы на книгу «Дневник будущего рыцаря, или Костя Косточкин и другие чудовища»

Ура! Следила за работой над иллюстрациями к книге в блоге автора и не могла дождаться, когда же появится текст. Наконец-то прочитаем!

Невероятно остроумно и смешно!

От заклинаний «Налоговая», «МФЦ», «Пенсионный фонд» смеялась в слух. Будет совершенно точно интересно читать и взрослым

Отличная! Сказочная, хулиганская, приключенческая! И она вневозрастная, даже взрослые найдут очень улыбательные моменты.

Книга невероятная! Советую и детям, и взрослым. Для детей будет увлекательно и познавательно, для взрослых - настоящий антистресс, особенно для тех, кто понимает изысканный юмор и ценит хорошие добрые шутки со смыслом. И я, и мой ребенок отлично повеселились, полюбовались шикарными иллюстрациями, за что очень благодарны автору и художнику.

Потрясающая история, наполненная юмором, метафорами, аллюзиями и жизненными реалиями. Будет интересна и детям, и взрослым. Каждый тут найдёт своё. Очень рекомендую.

Увлекательная, с юмором написанная книга. Костя Косточки – добрый, справедливый рыцарь. Он учится в необычной школе, где директор – Сфинкс, учитель труда – Минотавр, учитель физкультуры – Кентавр, а обычная учительница – фея. Конечно, в такой школе будет интересно учиться любому ребёнку. Особенно, если в ней ещё есть привидения, горгульи и гоблины.

08 июля 2024
2024