Отзывы на книгу «В свободном падении. Манипулятор»

Мне повезло быть лично знакомой с автором, поэтому я сильно необьективна. Но! Повезло еще и потому, что иначе я бы не стала читать эту книгу судя ислючительно по обложке и описанию. Ибо я адепт сильно научной фантастики и терпеть не могу слюнявых женских романов. Так вот. Повезло! Пришлось прочитать ))) И мне жутко понравилось. Особенно меня тронули моменты опоры героини на себя, хотя казалось бы нежная хрупкая девушка. А нет. Сильная.

Книга увлекает с первых страниц. Как мужчина, я обычно выбираю иные жанры, но тут не смог оторваться. Особенно понравилась третья часть.

Прочитала книгу Лады Голдин «В свободном падении».

Отталкиваясь как раз от названия, скажу: для автора книга о «падении» – это, наоборот, настоящий взлёт, очень заметный старт. Понравилось все. Прописанные ситуации, необыкновенно яркие, некартонные герои, неожиданные сюжетные ходы и хороший, по-настоящему – русский язык....

Героини – примерно мои ровестницы. Так получилось, что у нас, 25-30-летних не было своей знаковой киногерони, которая, подобно Кате Тихомировой из фильма «Москва слезам не верит», сказавшей нашим мамам и бабушкам, что «в 40 лет жизнь только начинается», подарила бы аналогичный девиз нам.

Но когда я прочла книгу «В свободном падении» я поняла : теперь и нас есть своя героиня, которая говорит каждой из нас: «Никогда не поздно изменить свою жизнь! Если брак не сложился, нельзя отказывать себе в праве на счастье!»

В общем в 25-30 лет жизнь только начинается!

Спасибо автору за такой учебник жизни и, конечно, за красивую историю.

Буду ждать её новых книг.

Супер книга! Очень необычный сюжет! Интересно и увлекательно :)

Особенно интригует, что она основана на реальных событиях.

03 августа 2020
Художник: