Отзывы на книгу «Пробуждение волка»

Самое обидное было именно тот факт, что я так жаждала прочитать всё за 1 день, я прочитала и какого было моё разочарование, что их история не заканчивается на 1 книге. История безумно понравилась, понравились герои их раскрыли, показали, но блин как же было обидно, что это не конец. Советую читать, но сначала убедитесь, что уже есть 2-я часть книги, потому что обрывать книгу на самом интересном и забыть на несколько месяцев- не вариант.

Sabina здравствуйте, извините а вы не знаете вторая часть вышла?

За два дня прочитала всю книгу. Я не знаю вас, автор. Но вы лучшая! Лучшая из лучших! Я никогда никому не писала комментарии, но я не могу сдержаться. Эта книга меня убила , она лучшая … у меня нету слов, у меня такие эмоции… Время 3 утра, я не знаю как смогу заснуть, зная что у них не все отлично.

Буду с нетерпением ждать продолжения, отдам любые деньги за эту прекрасную историю

Когда будет продолжение? Очень растроилась. Книга супер, первый раз читаю этого автора, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА когда или где продолжение

Книга очень впечатлила,…но в конце разочарование. У этой истории есть продолжение, а вот книга, я так понимаю, ещё не написана. А жаль. Жду с нетерпением.

bogodomova, не знаете когда продолжение?уж очень хочется узнать конец.Мне кажется Елена и Дмитрий заслуживают счастья

Ты знаешь, как покорить мое сердечко))) Но я только разошлась, как в конце меня ждал сюрприз)). Ладно, я подожду продолжение). Книга очень понравилась, читала на одном дыхании за вечер! Герои мне сразу полюбились, у каждого своя драматическая жизненная история, я прониклась и Дмитрию и Елене. Ну и конечно же как же без горячих постельных сцен, это развитие событий я ждала с нетерпением. В общем , жду вторую часть))

Волков идеальный мужчина для меня.Кто не любит много жестокости эта книга для вас.Понравилось все и герои и сама история.Жду продолжения

влюблена в книги автора! герои цепляют с первых строк! читается легко и не замечаешь как уже полюбившаяся история подошла к концу!

Очень интересная книга. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору. Мафия конечно уж очень порядочная, но так даже лучше. Очень интересно продолжение, когда ждать?

99,90 ₽
13 июля 2021