Отзывы на книгу «Красавицы Бостона. Монстр»

Вау. ВАУ. ВАААУ. Я ждала с нетерпением новинку, и не пожалела! Сэм - мой новый фаворит! Конечно, снова вайбы известного Барона Вишеса Спенсера, но все же! Книга мне очень понравилось, читала взахлеб. Концовка просто растопила мое сердечко! Я советую прочитать, и гарантирую, не пожелаете. Холодный, ЯНИКОГОНЕЛЮБЛЮ главный герой, и ЯЛЮБЛЮЕГОВСЮЖИЗНЬ главная героиня. Мне безумно понравилось, как девушка заставила побеситься главного героя. И их химия, страсть! Просто восторг, девочки!

Я думала, Персефона нелогичная дамочка, но Эшлинг переплюнула и её. Герои не цепляют от слова «совсем».

Книга мне не понравилась. Очень много грязных постельный сцен, нет развития чувств персонажей. Глупая главная героиня, которая бредит Сэмом, а под конец решает показать характер. Мне было скучно, неинтересно.

Просто обожаю книги этого автора

Жду каждую книгу с предвкушением

Но читается на одном дыхании и опять ждешь следующую

Эмоциональные качели в книге немного перебор, Главная Герония порой казалось мне теряла гордость, унижалась.

Но все же необычная жесткая любовь в этой книге мне зашла . Драматично конечно,но и пробирает до мурашек.

Я ожидала, что эта книга будет хуже, чем про Килла, НО как я ошибалась. Стиль повествования - огонь, речь героев - очень яркий, полный сарказма и сюжет без нюнь и клише. Невероятно, как автору удается из типичного сюжета сделать конфетку. Любовный роман прост, но исполнение восхитительное. Рекомендую

Из трех частей "Красавицы Бостона" по моему мнению, эта самая худшая( До жути навязчивая гг! Мои глаза только и успевают, что закатываться....Непонятно откуда взятая любовь...просто высосанная из пальца....никаких мотивов...просто девушка (извините с недотрах0м)....Правильно главный герой (Сэм) отшивал ее....ненормально навязчивая...

Книга не зашла с первых страниц. Диалоги между героями не цепляют совсем: он психически не здоровый человек, она одержима им, потому что, однажды он ни с того ни с сего, засосал ее. Ну и когда герои на 15ой странице книги долбятся в жопу, совсем отбиват все желание читать этот бред. Прошу прощения за прямоту.

очень понравился сюжет книги , легкая в прочтении , прочитала меньше аем за 2 дня

рекомендую к прочтению не пожалеете

подходит для тех кто любит романы в котором есть непредсказуемость

Наверное, из всей серии, это самая слабая история. Как-то дювсе вышло недо. Недосюжет и недодрама. Хотелось бы более мощной драмы хотя бы Сэма. А то вышло все бессмысленно и скомкано. Но в любом случае, продолжение я жду.

самая лучшая книга из серии. Героиня сильная личность, пытающаяся выйти из под контроля и обязанностей. Захватывает больше чем первые книги серии. Рекомендую

09 октября 2023
978-5-04-179789-8