Отзывы на книгу «Хрупкое счастье»

Книга затягивает с первой страницы. Главные герои интересные, живые. Увлекательный сюжет, что так затягивает, охото читать и читать без остановки. Второстепенные герои хорошо описаны, тоже заслуживают своей истории!!!

murasova.alfia, Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что книга вам понравилась. Ваша поддержка и восторг мотивируют меня писать еще интереснее.

Первое, что хочется сказать об этой книге, так это то, что она очень интересная. Боже, Ризанд заслуживает иметь свою историю, потому что этот человек на протяжении всей книги был нереально крутым другом для Кэтрин. Надеюсь, что автор хоть немного задумается над созданием его истории.

Что касается гг, то это отвал всего! Живые, эмоциональные, подвижные. Макс, конечно, огонь во всех смыслах :) Кэт иногда бесила, но ее можно понять, жизнь у нее, мягко сказать, не задалась с этим переездом.

В общем, советую к прочтению.

vika.kotova99, Ох, спасибо за такой объемный комментарий! И да, я сама того не понимая, создала прекрасного персонажа, как Ризанд. Обожаю его. Но вот насчет создания его истории еще не уверена. Может быть, напишу:)

Еще раз благодарю за отзыв, безумно приятно)

06 января 2024
2024