Отзывы на книгу «Дух северного волка»

Давно я так не переживала героям. Я с ними и смеялась и от всего сердца плакала. Эмоции меня пепеполняли когда я читала каждую страницу! Оставаясь под огромным впечатлением, даже не могу приступить к чтению следующей книги. Я в восторге!

Одна из лучших книг, прочитанных мною, столько эмоций, читается очень легко. Волшебный сюжет. Проживала жизнь каждого героя. Даже жалко, что я ее уже прочитала. Очень понравилась!

Вторая книга, которую я прочитала у автора (первая – «Заклейменный») – и снова полный восторг!! Так захватывающе, волнительно, столько глубоких моментов… И сюжет снова необычный – я точно вступаю в ряды фанатов автора!!

Так накручено, что путаешься в бесконечных трагедиях, автор намудрила. Это вторая книга автора, прочитанная мной, но не самая удачная.

Мне очень понравилась книга, спасибо автору, читала на одном дыхании, очень хотела знать, как закончится эта увлекательная история.

Книга интересная, но очень затянутая. Я уже больше ждала окончания чем развязки сюжета. Начало захватило с первых страниц.

Книгу читала с огромным удовольствием !!!! Огромное спасибо автору. Советую всем прочитать ! Сюжет не избитый и очень интересный !

Прекрасная книга для легкого чтения))) автор большая молодец) сюжет очень увлекательный, хотя по началу я думала что будет всё банально, но слава богу я ошиблась)) советую к чтению это точно))) и радуюсь за сильную героиню, которая не сломалась не перед чем)))

Книгу рекомендую.

Да, книга очень легко читается, каждый эпизод даже пропускать не хочется, все чувства, эмоции приписаны. Однако мне кажется, что встреча главных героев не очень продумана, осадок был от того, что всезнающий Аарон практически всю жизнь следил за ней, однако ни разу не уберег, ни от насилия, ни от постоянных побоев и унижений. Лучше бы первая встреча их произошла бы как раз в лесу, когда она убегала от гвардейцев. Книгу рекомендую.

04 декабря 2018
978-5-532-10794-6