Отзывы на книгу «Белая дверь»

А что, если все не случайно?

Если выпадающие нам плашки домино именно те, которые должны были выпасть, чтобы однажды привести в точку, с которой начнется новый виток мира?

Мне всегда импонирует эта тема – «эффект бабочки», поднимаемая в сюжетах с перемещениями между прошлым и будущим. И да, порой, этот эффект не несет в себе того негативного смысла, который зачастую подразумевается, а наоборот, исправление глупой ошибки прошлого способно спасти весь мир, пусть даже и не напрямую тем, кто изменяет судьбу, но его потомком. Ведь и это тоже часть Великого Замысла – дать жизнь именно этому ребенку, воспитать именно в такой родительской паре, передать интуитивно именно то свой опыт, что пригодиться: опыт прощать и опыт стремиться к лучшему.

Каждый шаг судьбы важен, каждый выбор может привести как к катастрофе, так и к величайшему спасению. И даже если прямо сейчас не заметен и не понятен результат, однажды, твое упорство в достижении желаемого окупится сторицей.

А потому, дерзайте!

Книга написана хорошим лёгким языком. Сюжет захватывает и невозможно остановиться. Постоянно хочется читать дальше. Очень понравился персонаж Латроп. Трогательная развязка. Прочитала с удовольствием.

Виктория Силеверстова, рада, что понравилось.

Поздравляю Ксению с выходом нового произведения! Ни дня без строчки-таков девиз писателя. Буду рада выходу печатной версии.

897344308, благодарю!

03 июня 2024